67 Los(e)
67 Los(e)/Seite
Thorazeiger. Russland. 84er Silberpunze, datiert: 1895. Mittelteil, Bein gedrechselt.Länge: 33cm. ...[more]
Hl. Nikolaus, segnend. Ikone, Russland. 19. Jh. Silberoklad, signiert Morozov. 30 x 26cm.
67 Los(e)/Seite