Bamberg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Untere Königstraße 21, Bamberg, 96052, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)951 202593

784 Los(e)

  • 784 Los(e)

Gorbatoff C. zugeschrieben: "Dampfer auf hoher See in der Nacht". Öl/Lwd., signiert,kleine Druckstellen, restauriert. 38 x 68cm, Rahmen. ...[more]

"Wanderer mit Pfeife". Porzellan, bemalt, um 1900. Mit Spruchband. Runder Bildausschnitt,Durchmesser: 6,5cm, Rahmen in Elfenbeinoptik. ...[more]

  • 784 Los(e)