7 Los(e)/Seite
Johann Adam Klein (1792 - 1875),
Johann Adam Klein (1792 - 1875): "Zum neuen Jahr 1829". Radierung, 9 x 12cm. Rahmen mitGlas. ...[more]
Faust, Pferd. Kupferstich, Nachdruck. 35 x 44xm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Wiener Fuhrwerk. Farblithografie, 20 x 32cm, Rahmen mit Glas. Dazu: "Rom, St.Petersplatz", Kupferstich, 12x 16cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Balzer, Johann, böhmischer
Balzer, Johann, böhmischer Kupferstecher (1738 - 1799): "Mutter mit Kind", 9,5 x 14cm,Stockfleck, geschnitzter Rahmen mit Glas. ...[more]
Posten von sieben Grafiken.
Posten von sieben Grafiken. Holzstiche, Stahlstiche, Radierung. Verschiedene Größen, alleim verglasten Rahmen. ...[more]
7 Los(e)/Seite