Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
5 Los(e)
Sortieren nach:
- Nur Massenlose anzeigen,
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
5 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Los 9500
Sessel. Kohn, Wien. Geschwärztes
Sessel. Kohn, Wien. Geschwärztes Holzgestell, Sitzfläche und Rückenlehne neu gepolstert. ...[more]
Tisch. Wiener Barock, 19. Jh. Nussbaum furniert, ovale Platte, Durchmesser: 115cm.Gedrechseltes Mittelteil, drei ausladende Füße. Höhe: 77cm. Alte...
Los 9504
Vier Spieße mit Eisenspitz.
Vier Spieße mit Eisenspitz. Holzgriffe. Längen: 130 bis 167cm. ...[more]
Loading...
-
5 Los(e)/Seite