18 Los(e)/Seite
Badepuppe um 1900. Porzellan. Höhe:
Badepuppe um 1900. Porzellan. Höhe: 38cm. ...[more]
Posten Wiking - Autos. Ca. 50
Posten Wiking - Autos. Ca. 50 Stück. ...[more]
Puppenstuben - Bad um 1960. 14 x 30 x 22cm. ...[more]
Tretroller "Wikli". Dazu:
Tretroller "Wikli". Dazu: Kinderkoffer. Bespielt. ...[more]
Kinderflipper "Dingball Flippers"
Kinderflipper "Dingball Flippers" automatic, electrique, Frankreich. 28 x 28 c 56cm.Bespielt. Funktion nicht geprüft. ...[more]
Dampf Straßenwalze "Old Smoky" D 36,
Dampf Straßenwalze "Old Smoky" D 36, Wilesco. Mit Original Verpackung. ...[more]
Puppenküche. Neuzeitlich. Märklin mit viel Zubehör. 19 x 41 x 20cm. ...[more]
Zwei Puppenherde. Einer davon mit
Zwei Puppenherde. Einer davon mit blauen Kacheln. Beschädigt. 11 x 22 x 10cm. ...[more]
Mädchenpuppe. Porzellankopf mit
Mädchenpuppe. Porzellankopf mit Schlafaugen. Gemarkt 342.10, Germany Heubach Köppelsdorf.Höhe: 58cm. Guter Zustand. ...[more]
Zwei Kräne. Blech, lackiert.
Zwei Kräne. Blech, lackiert. Aufziehwerk, Höhen: 50 und 55cm. Bespielt. ...[more]
Modellauto-Miniaturen. 54 Teile, Firma Herpa. ...[more]
Modellauto-Miniaturen 1:87, Wiking
Modellauto-Miniaturen 1:87, Wiking Brekina. 35 Teile. ...[more]
Modellauto - Miniaturen. 1:87, Fa.
Modellauto - Miniaturen. 1:87, Fa. Busch, 38 Teile. Dabei: elf Militärfahrzeuge. ...[more]
Zwei englische Soldaten, Lineol.
Zwei englische Soldaten, Lineol. Fahnenträger und Soldat mit Handgranate. Höhen 7 und13cm. Bespielt. ...[more]
Zwei dänische Soldaten. Lineol:
Zwei dänische Soldaten. Lineol: Offizier zu Pferd und Fahnenträger. Höhe: 11cm. ...[more]
Elastolin-Soldaten. Sechs
Posten Elastolin- und Lineolfiguren.
Posten Elastolin- und Lineolfiguren. Dabei: Granatwerfer, Sanitätshunde, sitzendeFahrzeugfiguren, Fahnen, Flieger, Marine usw. ...[more]
18 Los(e)/Seite