4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4201
Russisches Ei im Fabergé-Stil
Russisches Ei im Fabergé-Stil. Silber, weinrotes Email. Korpus reich verziert. Innen mitTaubenpaar. Höhe: 18cm. Dazu: alter Behälter. ...[more]
Los 4202
Fisch Vorlege-Besteck, zweiteilig
Fisch Vorlege-Besteck, zweiteilig. 19. Jh. Griffe gepunzt russisches Silber, 875 Punze,reich verziert. Längen: 23 und 27cm, 294 Gramm. ...[more]
Los 4203
Tortenheber und Käsemesser
Tortenheber und Käsemesser. 19. Jh. Käsemesser russisches Silber, Längen: 20 und 27cm. ...[more]
4 Los(e)/Seite