9 Los(e)/Seite
Englische Jagddarstellung
Englische Jagddarstellung "The meet at Melton". Kolorierte Gravure von W. Humphrys. 43 x72cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
Königliche Yacht
"Königliche Yacht" von Viktoria und Albert. Kolorierter Holzstich, ca. 36 x 50cm. ...[more]
Portrait von Frederic de Görne
Zwei Holzstiche
Zwei Holzstiche, 19. Jh.: "Ländliches Leben in Schwaben" und "Das Kreidehaus inStraßburg". 24 x 35cm. Rahmen mit Glas. ...[more]
Der Alchimist
Durker (nach Metzu): "Der Alchimist am Fenster". Radierung, 18 x 14cm, Pass. ...[more]
Zwei kol. Federlithos
Zwei kol. Federlithos. Russische Infanterie und Russisches Ulanen-Regiment. 21 x 15cm,Rahmen mit Glas. ...[more]
Mode. 10 kol. Federlithos
Mode. Posten von 10 kol. Federlithos, ca. 20 x 15cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
Mode. 9 kol. Federlithos
Mode, verschiedene Nationen. Neun kol. Federlithos. 31 x 20cm, Rahmen mit Glas. ...[more]
Großer Posten Grafik
Großer Posten Grafik. Persönlichkeiten, Städte usw. Dazu: 7 Exemplare "Münchner Tagblatt"1846. ...[more]
9 Los(e)/Seite