Los 7300
Zigarettenwerbung, Intarsien-Plakat
Zigarettenwerbung "Khedive, Kosmos, Exquisit". Holz, Intarsien-Plakat, 41 x 28cm. ...[more]
Los 7301
"Néron 50 Cigarillos" Blechdose
"Néron 50 Cigarillos" Blechdose. Altersspuren. 9 x 11,5 x 5cm. ...[more]