15 Los(e)/Seite
Lorgnon und Brillenetui
Lorgnon, Springlorgnette um 1900. Dazu: Brillenetui ...[more]
Chi-Maschine
Chi-Maschine. Fitness für den ganzen Körper, mit Gebrauchsanweisung. ...[more]
Body-Detox
Body-Detox. Elektrolyse-Fußbad, für Entschlackung und Entgiftung. ...[more]
Elektrische Nähmaschine Pfaff
Elektrische Nähmaschine Pfaff, funktionstüchtig. ...[more]
Zither. 19. Jh., mit Original Koffer
Zither. 19. Jh., mit Original Koffer. ...[more]
Elektroakustische Westerngitarre
Elektroakustische Westerngitarre. Marke Axmann/Singen. Schwarzer Korpus mit Tonabnehmer.In Tragetasche. ...[more]
Barometer. 19. Jh.
Barometer. 19. Jh. Holz, ornamental dekoriert. Länge: 95cm. ...[more]
Küchenmaschine Bosch
Küchenmaschine Bosch - Mumx25 CLDE, zweimal benutzt, komplett. ...[more]
Fernsehschrank
Fernsehschrank mit Fernsehgerät "Telefunken". Um 1960. Kasten beschädigt. 97 x 61 x 46cm. ...[more]
Kärcher Window Washer
Kärcher "Window Washer" 250 . Fensterreinigung. Sprühen, Wischen, Saugen. ...[more]
Automat
Elektrisier-Automat "Atlantik". Mit Münzeinwurf. Holzgehäuse mit Tragebügel. 30 x 31 x18cm. Beschädigt. ...[more]
Kurbeltelefon
Antikes Kurbeltelefon. Gabel gebrochen. Höhe: 31cm. ...[more]
15 Los(e)/Seite