8 Los(e)
8 Los(e)/Seite
Los 7000
Kinderakkordeon
Kinderakkordeon. Russland. Funktionstüchtig. Eine Seite beschädigt. Höhe: 19cm.
Los 7002
Zirkus: Miniaturfahrzeuge
Zirkus: Großer Posten Miniaturfahrzeuge
Los 7003
Zirkus-Set
Zirkus - Set. Fa. Kovap, Tschechien. Dabei: Drei Blechfahrzeuge und Zelt.
Los 7004
Agro-Set.
Agro-Set. Fa. Kovap, Tschechien. Blech-Traktor mit verschiedenen Anhängern. Maßstab 1:25.
Los 7005
Drei Mädchenpuppen
Drei Mädchenpuppen um 1930. Celluloid. Höhe: 26cm.
Los 7006
Opel und Flieger
Opel, Doktorwagen, Schuco Nr. 1228, Nachbau. Dazu: Flieger. Blech: Rallye F-RAL, lackiert,Länge: 31cm. Bespielt.
Los 7007
Drei Waggons
Drei Waggons. Deutsche Reichsbahn, Blech lackiert, bespielt. Einer davon bezeichnetMärklin.
8 Los(e)/Seite