- Oberkategorie
3452 Los(e)/Seite
Konvolut Güterwagen, Spur 0, PlastikBesichtigung erforderlich.
Modellbautriebwagen in Bauphase VT 137 3 Chassisteile, 2 Gehäuseteile, Besichtigung erforderlich.
Modellbautriebwagen in Bauphase VT 1373 Chassisteile, 2 Gehäuseteile, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Spur 0 Lokomotiven, Plastik versch. Hersteller, ohne Antrieb, Besichtigung erforderlich.
Konvolut Spur 0 Lokomotiven, Plastikversch. Hersteller, ohne Antrieb, Besichtigung erforderlich.
LIONEL Nachkriegs-D-Zug "New York Central" Plastikausführung, 4 Wagen, Länge 36 cm, sehr guter
LIONEL Nachkriegs-D-Zug "New York Central"Plastikausführung, 4 Wagen, Länge 36 cm, sehr guter Orig.-Zustand, Besichtigung erforderlich.
JEP franz. Zugset Lok ohne Tender, 3 Personenwagen, 3 Weichen, Schienenoval, Gebrauchsspuren,
JEP franz. Zugset Lok ohne Tender, 3 Personenwagen, 3 Weichen, Schienenoval, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
6 LIMA Personenwagen, Spur 0, PlastikBesichtigung erforderlich
Konvolut LIMA Personenwagen, Spur 09 Stück, guter Zustand, in OKTs.
2 FLEISCHMANN GüterwagenBlech, Automatik-Kupplungen nachgerüstet, noch gut erhalten.
KBN Kühlwagen, Spur 0 14 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
AS Kühlwagen #o.Nr.#12,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.
KBN Milchwagen 14 cm, leichte Gebrauchsspuren, 1 Türknauf fehlt. ...[more]
KRAUS FANDOR Gepäckwagen 12,5 cm, hellgrau lithogr., Dach braun handlackiert, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Postwagen 555217 cm, grün, Dach braun, Wagenkasten mit leichten, Dach mit starken Lackschäden.
DISTLER Bierwagen "LÖWENBRÄU"19 cm, guter Orig.-Zustand, sehr hübsch.
ZEUKE Niederbordwagen1 Puffer fehlt, leichte Gebrauchsspuren.
ZEUKE Rungenwagen17,5 cm, 1 Puffer fehlt, Gebrauchsspuren.
ZEUKE Rungenwagen17,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.
ZEUKE Bretterwagen 2 Puffer fehlen, mit original Ladung, Gebrauchsspuren. ...[more]
LIONEL Kippwagen 3659Besichtigung erforderlich.
KBN Gasröhrenwagen "GASOLIN"21 cm, Lackschäden, Gebrauchsspuren.
ISSMAYER uralt Personenwagen11 cm, blau lithogr., leichte Gebrauchsspuren.
2 ISSMAYER uralt Personenwagen 10,5 cm, blau/gelb und rot/gelb lithogr., leichte Gebrauchsspuren.
2 ISSMAYER uralt Personenwagen10,5 cm, blau/gelb und rot/gelb lithogr., leichte Gebrauchsspuren.
HWN Personenwagen14 cm, guter Zustand.
FLEISCHMANN Personenwagen 402 16 cm, rot, Dach grau, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Personenwagen 14 cm, braun, guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Personenwagen18,5 cm, leichte Gebrauchsspuren.
DOLL D-Zug-Packwagen 5563 21 cm, grün lithogr., Dach weiß neulackiert, Orig.-Zustand, einige
DOLL D-Zug-Packwagen 5563 21 cm, grün lithogr., Dach weiß neulackiert, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Personenwagen 22 cm, braun, Dach creme neulackiert, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
BING Personenwagen22 cm, braun, Dach creme neulackiert, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
BING D-Zugwagen22 cm, bordeaux lithogr., Dach hellgrau neulackiert, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
KARL BUB Personen- und Packwagen21 cm, Dächer neulackiert, 1 Tür fehlt, ansonsten leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Personenwagen21 cm, neulackiert, blau/weiß, Aufschrift: SBB, sehr guter Zustand.
SCHOENNER Tender, Spur 0 8 cm, mit massivem Kohleneinsatz, Lochspeichenräder, Kupplung beschädigt,
SCHOENNER Tender, Spur 08 cm, mit massivem Kohleneinsatz, Lochspeichenräder, Kupplung beschädigt, erhebliche Lackschäden, selten!
KBN Tender, Spur 0 9 cm, grün/schwarz lithogr., guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Tender LNWR 11 cm, schwarz lithogr., guter Orig.-Zustand. ...[more]
BING Tender für Batterielok gez. 5400 10,5 cm, grün/schwarz lithogr., min. Gebrauchsspuren, guter
BING Tender für Batterielok gez. 5400 10,5 cm, grün/schwarz lithogr., min. Gebrauchsspuren, guter Orig.-Zustand. ...[more]
KBN Dampflok 4400 B, mit 2-achs. Tender, 27 cm, grün/schwarz lithogr., Motor 20 V, Orig.-Zustand,
KBN Dampflok 4400B, mit 2-achs. Tender, 27 cm, grün/schwarz lithogr., Motor 20 V, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
BING Dampflok 7820B, mit 2-achs. Tender, 55 cm, schwarz lithogr., Motor 20 V, leichte Gebrauchsspuren.
BING uralt Hochbordwagen8 cm, leichte Gebrauchsspuren.
BING Rungenwagen 10548/0 8 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Hochbordwagen11 cm, leichte Gebrauchsspuren.
BING Hochbordwagen11,5 cm, guter Orig.-Zustand.
BING Langholzwagen2-teilig, 20 cm, Lackschäden, Gebrauchsspuren.
BING uralt Packwagen 4-achsig, 16 cm, Wagenkasten überlackiert, Dach und Drehgestelle Orig.-Zustand,
Konvolut Bastlerware1 Gehäuseoberteil, Märklin Unterteil für Kranwagen, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
BING Packwagen 14 cm, grün, Dach braun, leichte Delle im Dach, 1 Rad fehlt, Wagenkasten gut
BING Packwagen14 cm, grün, Dach braun, leichte Delle im Dach, 1 Rad fehlt, Wagenkasten gut erhalten.
2 amerik. BING Personenwagen 14 cm, grün, Dach braun, deutliche Lackschäden, besonders am Dach.
2 amerik. BING Personenwagen14 cm, grün, Dach braun, deutliche Lackschäden, besonders am Dach.
BING Personenwagen14,5 cm, Gebrauchsspuren, eine Kupplung fehlt.
BING amerik. Güterzug-Begleitwagen "Caboose" 16 cm, braun lithogr., Orig.-Zustand, Wagenkasten mit
BING Hochbordwagen 20,5 cm, MÄRKLIN Kupplungen, Klebereste von Papier, Besichtigung erforderlich.
BING Hochbordwagen20,5 cm, MÄRKLIN Kupplungen, Klebereste von Papier, Besichtigung erforderlich.
BING ged. Güterwagen 12/105/117 #1189# 21 cm, mit autom. Kupplung, Gussrädern, Orig.-Zustand,
BING ged. Güterwagen 12/105/117 #1189#21 cm, mit autom. Kupplung, Gussrädern, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
BING Milchwagen 12/15112 #1106# 21 cm, mit autom. Kupplung, Gussrädern, Orig.-Zustand, leichte
BING Milchwagen 12/15112 #1106#21 cm, mit autom. Kupplung, Gussrädern, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
KBN Uhrwerklokerhebliche Gebrauchsspuren.
KBN Uhrwerklokerhebliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
KRAUS FANDOR Dampflok, Spur 0 B, mit 3 achs. Tender, 35 cm, schwarz lithogr., Tender mit Aufschrift:
SCHOENNER Spiritusdampflok 1'A, mit 2-achs. Tender, der wohl nicht zu der Lok gehört, aber passt,
BING E-Lok 11/883/0B, 22 cm, braun/schwarz, guter Orig.-Zustand, in Karton.
HORNBY engl. Dampflok "Royal Scot - L.M.S." 2'B1', mit 3 achs. Tender, 41 cm, rotbraun/schwarz
BASSETT LOWKE Dampflok "Prinzess Elisabeth" LMS 2'C1' mit 3-achs. Tender, 53,5 cm, rot/schwarz
3452 Los(e)/Seite