3452 Los(e)/Seite
TippCo Tanklastwagen "DAPOLIN" 28 cm, gelb lithogr., Uhrwerkantrieb, mit Fahrerfigur und 2 orig.
TippCo Blechauto "Autobahn-Kurier" 34 cm, rot/creme lithogr., elektr. beleuchtete Stirnlampen, mit
MÄRKLIN Bahnhof 2047 26 x 17,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Wurde mit und ohne
MÄRKLIN Bahnhof 204726 x 17,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Wurde mit und ohne Seitenrampen verkauft!
BING Cabriolet mit Fahrer 31 cm, blau lithogr., Uhrwerkantrieb, guter Orig.-Zustand, leichte
BING Cabriolet mit Fahrer31 cm, blau lithogr., Uhrwerkantrieb, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
GÜNTHERMANN Auto mit Rollverdeck38 cm, gelb lithogr., Rollverdeck nicht vollständig, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
CARETTE Cabriolet No. 50 21 cm, rot/ceme lithogr., Uhrwerkantrieb, verstellbare Vorderachse, mit 2
MÄRKLIN Auto-Luxuswagen 5215/1 28 cm, dunkelbraun, Dach schwarz handlackiert, Uhrwerkantrieb,
BING Automobil, handlackiert 20,5 cm, schwarz handlackiert, Uhrwerkantrieb, guter Orig.-Zustand.
BING Automobil, handlackiert20,5 cm, schwarz handlackiert, Uhrwerkantrieb, guter Orig.-Zustand.
LEHMANN Patentspielzeug "Paddy and the pig"handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, Funktion geprüft, läuft einwandfrei.
LEHMANN Patentspielzeug "Duo" Gebrauchsspuren, Funktion geprüft, läuft, Besichtigung erforderlich.
LEHMANN Patentspielzeug "Duo"Gebrauchsspuren, Funktion geprüft, läuft, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Tankstelle 2620 B guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Die Auffahrten liegen
MÄRKLIN Tankstelle 2620 Bguter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. Die Auffahrten liegen eingepackt im Gebäude.
MÄRKLIN Druckluft-Stellwerk 2698/2 Höhe 17 cm, grün, Sockel braun handlackiert, guter Orig.-Zustand,
MÄRKLIN Druckluft-Stellwerk 2698/2Höhe 17 cm, grün, Sockel braun handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kanone 24 cm, graubraun handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kanone24 cm, graubraun handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zugrichtungsanzeiger 2646 8 Richtungstafeln, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Bahnwärterhaus 2164 EL Länge 27 cm, 2 Batteriekästen mit Schaltvorrichtung unter der
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2646, spätere Ausführung 17,5 cm, 8 Richtungstafeln, guter Orig.-
MÄRKLIN Richtungsanzeiger 2646, spätere Ausführung17,5 cm, 8 Richtungstafeln, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Zeitungswagen 2628mit orig. Zeitungen, im OKT, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Haltepunkt 2041 "Arnstadt" 33 x 13,5 cm, handlackiert, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Lokschuppen 2112 29 x 26 cm, handlackiert, in ungewöhnlicher Wellenlackierung, sehr guter
MÄRKLIN Lokschuppen 211229 x 26 cm, handlackiert, in ungewöhnlicher Wellenlackierung, sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Lokschuppen 2112/1, Spur 0 leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, ein größerer Kratzer
MÄRKLIN Lokschuppen 2112/1, Spur 0leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, ein größerer Kratzer auf der Frontseite.
BING Fahrkartenschalter-Häuschen Grundplatte neulackiert, Fahrkartenschild ersetzt, ansonsten
BING Fahrkartenschalter-HäuschenGrundplatte neulackiert, Fahrkartenschild ersetzt, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
DOLL Stellwerk8 Schaltstellen, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Badezimmer 32 x 22,5 cm, mit Waschtisch, Toilettenschüssel und Prozellanbadewanne, Orig.-
MÄRKLIN Güterschuppen 2104/1 46,5 x 20,5 cm, mit 2 Kränen, bunt handlackiert, Orig.-Zustand,
MÄRKLIN Trafohaus 13467guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Druckluft-Stellwerk 2698/4grün handlackiert, sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Portalkran 2583 N Höhe 33 cm, blau/creme handlackiert, Orig.kette und Lasthaken, guter
MÄRKLIN Portalkran 2583 NHöhe 33 cm, blau/creme handlackiert, Orig.kette und Lasthaken, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
BING uralt Buffet-Haus Wetterfahne fehlt, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
BING uralt Buffet-HausWetterfahne fehlt, ansonsten guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bahnübergang 2181 Länge 20 cm, mit Wärterhaus und Wellblechbude, Schranke Uhrwerkantrieb,
MÄRKLIN Hafenkran 2584 Höhe 37 cm, grau handlackiert, Kette und Lasthaken vorhanden, guter Orig.-
MÄRKLIN Hafenkran 2584Höhe 37 cm, grau handlackiert, Kette und Lasthaken vorhanden, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Glühlampen-Widerstandshäuschen 9765/2 graublau/braun handlackiert, 13,5 x 7,5 cm, mit 2
MÄRKLIN Bahnhofskiosk 2619 G 13 x 13 cm, handlackiert, mit bedruckter Zwischenwand, weiß, Dach braun
MÄRKLIN Schotterwagen 315/1sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Güterzugpackwagen 4600 sehr gut, in rotem OKT. ...[more]
MÄRKLIN Silowagen 4622sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Güterzugpackwagen 4600sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 315/4 Gim OKT, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4613guter Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 315/4 Gleichte Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN Kohlenstaubwagen 4511sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4613beladen mit 4 FORD-PKW, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Hochbordwagen 311/1sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Schiebedachwagen 4619sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 315/4unbeladen, neuwertig, OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 313/1sehr gut, in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Hochbordwagen 4604mit Steinkohlenladung, sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Behältertragwagen 4520sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 315/4 Gsehr guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Großraumkesselwagen 4621sehr gut, in rotem, leicht beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Röhrenwagen 4616guter Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen mit Lastwagen 4515sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4515beladen mit 2 LKWs, neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Tiefladewagen 4618sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen mit LKWguter Zustand, Karton fehlt.
MÄRKLIN Güterwagen 391/2guter Zustand, im OKT.
PICO-EXPRESS Kesselwagen von 1949 guter Orig.-Zustand, Kessel aus Holz ohne Aufschrift, min.
PICO-EXPRESS Kesselwagen von 1949guter Orig.-Zustand, Kessel aus Holz ohne Aufschrift, min. Gebrauchsspuren.
PICO-EXPRESS Kesselwagen "DERUNAPHT" von 1949guter Orig.-Zustand, Kessel aus Holz, min. Gebrauchsspuren.
3452 Los(e)/Seite