135 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Hochbordwagen 1949/0 21,5 cm, rotbraun handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, in stark fleckigem OKT.
MÄRKLIN Niederbordwagen 1848/0 24 cm, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Niederbordwagen 1848/0 24 cm, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1849/0 min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1849/0 24,5 cm, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1849/0 24 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 1949/0 "Ausland" neuwertig, im OKT.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0 sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Holzwagengarnitur 1916/0 28 cm, mit orig. Holzladung = e r s t k l a s s i g =.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0 guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0 24,5 cm, Gussräder, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0 24,5 cm, beladen mit 2 Kisten, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hochbordwagen 1851/0 24,5 cm, beladen mit 2 Kisten, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0, handlackiert 24,5 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 24,5 cm, alle Spannringe vorhanden, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 24 cm, mit orig. Holzladung, guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 24 cm, mit orig. Holzladung, guter Zustand.
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 G 24,5 cm, mit Holzladung, kleiner Lackfehler am Bremserhausdach, alle
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 G 24,5 cm, mit Holzladung, kleiner Lackfehler am Bremserhausdach, alle Spannringe vorhanden, guter Zustand.
MÄRKLIN Rungenwagen 1852/0 G 24,5 cm, mit Holzladung, alle Spannringe vorhanden, guter Zustand.
MÄRKLIN Rungenwagen 1853/0 mit Holzladung, alle Spannringe vorhanden, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Planewagen 1853/0 Plane und Spriegel ersetzt, Unterwagen gut.
MÄRKLIN Planewagen 1853/0, handlackiert 24,5 cm, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Planewagen 1852/0 24,5 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 1856/0 Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Großkesselwagen 1854/0 "LEUNA" noch guter Orig.-Zustand, winzige Austupfungen. ...[more]
MÄRKLIN Personenzug, Spur 0 2 x 1719, 1 x 1720, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Packwagen 1720/0 sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Personenwagen 1721/0 Dach mit starken Lackschäden.
MÄRKLIN Personenwagen 1727/0 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 1727/0 sehr gut, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Selbstbau-Inneneinrichtung und Figuren, Gebrauchsspuren
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Selbstbau-Inneneinrichtung und Figuren, Gebrauchsspuren rundum. ...[more]
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Selbstbau Inneneinrichtung und Figuren, Lackschäden
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Selbstbau Inneneinrichtung und Figuren, Lackschäden rundum.
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Eigenbau-Inneneinrichtung und Figuren, deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Personenwagen 1731/0 18,5 cm, mit Eigenbau-Inneneinrichtung und Figuren, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Personenwagen 1807/0 18,5 cm, aufgemalte Nieten, Selbstbau-Inneneinrichtung und Figuren,
MÄRKLIN Personenwagen 1807/0 18,5 cm, aufgemalte Nieten, Selbstbau-Inneneinrichtung und Figuren, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Packwagen 1732/0 B 18,5 cm, mit Schlussbeleuchtung, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Packwagen 1732/0 deutliche Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Packwagen 1732/0 18,5 cm, grün, Dach grau, mit handgestempelter Nr., guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Packwagen 1732/0 18,5 cm, grün, Dach grau, mit handgestempelter Nr., guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Packwagen 1732/0 18,5 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Gepäckwagen 1808/0 "Ausland" sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Packwagen 1808/0 B 18,5 cm, mit Schlussbeleuchtung, Dach neulackiert, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Speisewagen 1894/0 "MITROPA" braun, Dach weiß handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Schlafwagen 1888/0, Sp. 20 cm, teak lithogr., Oberlichtdach weiß handlackiert, guter Orig.-
MÄRKLIN Schlafwagen 1888/0, Sp. 20 cm, teak lithogr., Oberlichtdach weiß handlackiert, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Speisewagen 1886/0 Sp. 21,5 cm, Orig.-Zustand, Lackrisse, Gebrauchsspuren, Besichtigung
MÄRKLIN Speisewagen 1886/0 Sp. 21,5 cm, Orig.-Zustand, Lackrisse, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Speisewagen 1888/0 Sp. Gebrauchsspuren, Cellonscheiben fehlen.
MÄRKLIN D-Zugwagen 1886/0 leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN D-Zugwagen 1886/0 G 21,5 cm, grün, Oberlichtdach grau, 2. u. 3. Klasse, sehr guter Orig.-
MÄRKLIN D-Zugwagen 1886/0 G 21,5 cm, grün, Oberlichtdach grau, 2. u. 3. Klasse, sehr guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Rheingoldwagen 1749/0 21,5 cm, vilolett/creme, Dach grau, Lack stark gealtert, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN int. Schlafwagen 1749/0 21,5 cm, Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN int. Speisewagen 1746/0 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Packwagen 1889/0 Wagenkasten mit leichten, Dach mit starken Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN D-Zugwagen 1751/0 24,5 cm, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Speisewagen 1752/0 24,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Schlafwagen 1753/0 rot, Dach grau, neuwertig, im OKT, = e r s t k l a s s i g =.
MÄRKLIN Packwagen 1754/0 24,5 cm, grün, Dach grau, Wagenkasten sehr gut, Dach neulackiert.
MÄRKLIN amerik. Personen- und Gepäckwagen 2943 13 cm, erhebliche Lackschäden und Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN amerik. Personen- und Gepäckwagen 2943 13 cm, erhebliche Lackschäden und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN amerik. Personenwagen 2942/0 13 cm, grün, Dach braun, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Schlafwagen 1843/0 G 29,5 cm, rot, Dach grau, mit Inneneinrichtung, kugelgelagerte Räder,
MÄRKLIN Schlafwagen 1843/0 G 29,5 cm, rot, Dach grau, mit Inneneinrichtung, kugelgelagerte Räder, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
135 Los(e)/Seite