1576 Los(e)/Seite
2 KEISER Modellweichen, Spur 1, re. elektromagnetischer Antrieb, 46 cm, guter Orig.-Zustand.
KEISER Weichen/Kreuzungsverbindung, Spur 1 97 cm, 2 elektromagnetische Weichen, 1 Bogenkreuzung,
KEISER Weichen/Kreuzungsverbindung, Spur 1 97 cm, 2 elektromagnetische Weichen, 1 Bogenkreuzung, guter Zustand.
KEISER doppelte Gleisverbindung 86 cm, 4 elektromag. Weichen, 1 Kreuzung, auf Holzplatte montiert,
KEISER doppelte Gleisverbindung 86 cm, 4 elektromag. Weichen, 1 Kreuzung, auf Holzplatte montiert, guter Orig.-Zustand.
3 Prellböcke, Spur 1 1 x BING, 2 x MÄRKLIN, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 mit Selbstbau-Laterne, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Prellbock 2202/1 Signalscheibe fehlt, Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Prellbock 2204/1 lange pneumatische Form, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Geschwindigkeitsregler 494 Kabel erneuert, ansonsten guter Zustand. ...[more]
MÄRKLIN uralt Drehscheibe, Spur 1 Durchmesser 34 cm, braun, starke Lackschäden, Besichtigung
MÄRKLIN uralt Drehscheibe, Spur 1 Durchmesser 34 cm, braun, starke Lackschäden, Besichtigung erforderlich.
2 Drehscheiben, Spur 1 Besichtigung erforderlich. ...[more]
PIKO Bahntrafo ME 002 g neuwertig, in beschädigtem OKT. ...[more]
PIKO Bahntrafo ME 002 g, 25 VA orig. Kabel und Stecker, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Trafo 6113 guter Zustand.
MÄRKLIN Polwender 3129 14,5 x 10,5 cm, rotbraun handlackiert, Originalzustand, kleine Lackschäden,
MÄRKLIN Polwender 3129 14,5 x 10,5 cm, rotbraun handlackiert, Originalzustand, kleine Lackschäden, in nicht zugehörigem MÄRKLIN Karton. ...[more]
1576 Los(e)/Seite