- All lots (71)
- Eisenbahn Märklin Spur 0 (135)
- Eisenbahnen Spur 1 (93)
- Glanzlichter, Spur 0 (133)
- Glanzlichter, Spur 1 (93)
- Gleise Spur I (1576)
- Inneneinrichtung (15)
- Leerkartons (21)
- Leipziger Bahnhofsanlage (1)
- Modell Eisenbahnen Spur H0, N, TT, Miniclub, Zubehör, verschiedene K (299)
- Spur HO antiquarisch (449)
2886 Los(e)/Seite
MÄRKLIN ged. Güterwagen 4605 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Schiebedachwagen 4619 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN offener Güterwagen "Steinkohle" 4604 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 4605 der SBB sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Güterzugpackwagen 4600 sehr gut, in rotem OKT.
MÄRKLIN offener Güterwagen 4601 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Behälterwagen 4520 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN dänischer Bierwagen 4636 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Großraumkesselwagen 4621 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524 "MYCKET ELDFARLIGT" neuwertig, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN ital. Güterwagen 4550 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4613 beladen mit 4 hellgrauen Ford 12 M, guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Röhrentransportwagen 4616 guter Orig.-Zustand, im OKT.
MÄRKLIN Rungenwagen 4516 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Autotransportwagen 4612 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Personenwagen 4005 sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Tiefladewagen 4618 leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Bausatz für offenen Güterwagen 4902 zusammengebaut, ansonsten sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Bausatz 48159, gedeckter Güterwagen zusammengebaut, sehr gut, im OKT.
MÄRKLIN Bausatz 48159 sehr gut, im OKT.
2 MÄRKLIN Wagenbausätze 4911 und 4903 im OKT, Vollständigkeit nicht geprüft, Besichtigung erforderlich.
2 MÄRKLIN Wagenbausätze 4914 und 4910 im OKT, Vollständigkeit nicht geprüft, Besichtigung erforderlich.
2 MÄRKLIN Niederbordwagen 305 im orig. Doppelkarton, winzige Gebrauchsspuren.
2 MÄRKLIN Niederbordwagen No. 205 in orig. Doppelkarton, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Güterwagen-Doppelpackung 2 Stück 306, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 374 StK.9 "SHELL" guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 374 S.3 KK 2.1, rote Stirnseitenaufschrift, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 374.3 "ESSO" BK4, Beschriftung einseitig ausgebleicht.
MÄRKLIN Kesselwagen 374.9 "SHELL" guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kesselwagen 374 StK.8 "ESSO OVAL" guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524.2 "ESSO" BK 5, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524.2 "ESSO" BK 5, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524.2 Orig.-Zustand, Aufschrift MYCKET ELDFARLIGT, winzige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524.2 "ESSO" guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN schwed. Kesselwagen 4524 "MYCKET ELDFARLIGT" winzige Gebrauchsspuren, ohne Karton.
MÄRKLIN Kesselwagen 4525 "Kol och Koks" winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Hochbordwagen 365.5 K guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Rungenwagen 372.5 K guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN ged. Güterwagen 381.5 BK4, winzige Lackrisse, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Blechgüterwagen 381 BK 5, Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Viehwagen 389.4 K ein Rad mit Zinkbruch, winzige Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kleintierwagen 386 K.2 BK 4, Orig.-Zustand, min. Lackschäden, Räder und Kupplungen mit
MÄRKLIN Kleintierwagen 386 K.2 BK 4, Orig.-Zustand, min. Lackschäden, Räder und Kupplungen mit leichtem Rostbefall. ...[more]
MÄRKLIN Kleinviehwagen 386.2 BK4, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Rungenwagen 392 K.8 2 Rungen fehlen, ansonsten gut erhalten, im OKT.
MÄRKLIN Langholzwagengarnitur 361.1 guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Schüttgutwagen 367.7 Talbot BK 5, leichte Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Kesselwagen 314 BP.3 Kesselbefestigung in der Mitte, guter Orig.-Zustand.
MÄRKLIN Kesselwagen 314 S.4 "SHELL" Lackfehler, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 "Gasolin" deutliche Lackabplatzungen. ...[more]
MÄRKLIN Kesselwagen 314.2 "GASOLIN" einige Lackschäden, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Kesselwagen 314 S im OKT, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.
MÄRKLIN Kesselwagen 334.2 "SHELL" BK5, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hochbordwagen 311.2 in nicht dazugehörigem Karton, min. Gebrauchsspuren.
MÄRKLIN Holzwagen 311 Hg.6 grau, mit Holzladung, im OKT, mit Aufschrift 311 Kbr.
MÄRKLIN Hochbordwagen 311 b.2 leichte Gebrauchsspuren, in nicht dazugehörigem MÄRKLIN-Karton.
MÄRKLIN Hochbordwagen 311 g.8 min. Gebrauchsspuren, im OKT.
MÄRKLIN Güterwagen 312 guter Orig.-Zustand, in Karton.
2 Guss-Güterwagen, schweizer Fabrikat guter Orig.-Zustand.
2886 Los(e)/Seite