Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Rüdesheim Am Rhein

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Schätzpreis

2886 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen
  • 2886 Los(e)

MÄRKLIN Kabelwagen 1955/0 K 31 cm, Kabeltrommel mit Aufschrift: Süddeutsche Kabelwerke, noch guter Orig.-Zustand, leichte Lackschäden. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "ESSO" 24,5 cm, Kessel silbern handlackiert, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren, Zustandsnote: 2 ...[more]

MÄRKLIN Kühlwagen 1857/0 24,5 cm, weiß lithogr., Dach handlackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 1854/0 "STANDARD" 24,5 cm, rot handlackiert, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. Heutzutage eine Rarität

MÄRKLIN Personenwagen 1727/0 - Vorserienmodell - 18,5 cm, grün, Dach grau, handgestempelt, Nieten auflithogr., sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Aussichtswagen 1835/0 18,5 cm, blau/creme, Dach weiß, mit Inneneinrichtung, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Speisewagen 1832/0 26 cm, teak, Oberlichtdach weiß, bemalte Cellonscheiben, ohne Einrichtung, Orig.-Zustand, einige Gebrauchsspuren.

MÄRKLIN Speisewagen 1946/0 35 cm, rot, Dach grau handlackiert, orig. Zuglaufschilder: Hamburg-Köln, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Salonwagen "Golden Mountain Pullman Express" 36 cm, blau/creme handlackiert, guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 2886 Los(e)