301 Los(e)/Seite
MARKLIN Talbotwagen 1767/0
MARKLIN Talbotwagen 1767/016,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kuehlwagen 1857/0
MARKLIN Kuehlwagen 1857/024,5 cm, Wagenkasten mit leichten, Dach mit staerkeren Gebrauchsspuren, in Karton. ...[more]
MARKLIN Schuettgutwagen 1855/0 "50 TONS"sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MARKLIN Bananenwagen 1752/0
MARKLIN Bananenwagen 1752/018,5 cm, Exportversion, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Seefischewagen 1794/0
MARKLIN Seefischewagen 1794/018,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN franz. Kuehlwagen 1793/0 PLM
MARKLIN franz. Kuehlwagen 1793/0 PLM18,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1994/0 "PETROLEUM"16,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MARKLIN Großgueterwagen 1855/0 - 50 TONS24,5 cm, braun handlackiert, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Rungenwagen 1852/0, Vorserienausfuehrung24,5 cm, Aufschriften handlackiert und gestempelt, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kuehlwagen 1857/0
MARKLIN Kuehlwagen 1857/024,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Großgueterwagen 1856/0
MARKLIN Großgueterwagen 1856/024,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kabelwagen 1955/0 K
MARKLIN Kabelwagen 1955/0 K31 cm, Kabelrolle mit Aufschrift: Sueddeutsche Kabelwerke, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Flakwagen 1955/0 G
MARKLIN Flakwagen 1955/0 G31 cm, Geschuetz mimikry handlackiert, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1732/0
MARKLIN Packwagen 1732/018,5 cm, gruen, Dach grau, fruehe Ausfuehrung mit gestempelter Nummer, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "BV-ARAL"
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "BV-ARAL"18,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "LEUNA"
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "ESSO"
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "ESSO"18,5 cm, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "BV-ARAL"18,5 cm, kleine Lackabplatzung am Typenschild, ansonsten sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "STANDARD, rot"18,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "LEUNA"18,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT ohne Etikett. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "ESSO-STANDARD"18,5 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1774/0 "ESSO"18,5 cm, mit 4 Esso Abziehbildern in H0 Groeße, selten! Leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "SHELL"
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "SHELL"24,5 cm, Ausbesserungen am Kessel. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "SHELL"24,5 cm, Hahn ersetzt, einige Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "SHELL"24,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Großkesselwagen 1854/0 "ESSO-STANDARD"24,5 cm, neuwertig, im OKT mit richtiger Aufschrift! ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "BV-ARAL"
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "BV-ARAL"24,5 cm, neuwertig, im OKT ohne Etikett. ...[more]
MARKLIN Großkesselwagen 1854/0 "BV-ARAL"24,5 cm, Orig.-Zustand, leichte Lackschaeden. ...[more]
MARKLIN Kesselwagen 1854/0 "BV-ARAL"24,5 cm, Ausbesserungen rundum. ...[more]
MARKLIN Postwagen 1889/0
MARKLIN Postwagen 1889/021,5 cm, gruen, Dach schwarz handlackiert, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1728/0
MARKLIN Packwagen 1728/018,5 cm, mit eingehaengter Schlussbeleuchtung, sehr guter Orig.-Zustand, in Karton. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1728/0 K
MARKLIN Packwagen 1728/0 Kmit automatischer Kupplung, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Personenwagen 1727/0
MARKLIN Personenwagen 1727/018,5 cm, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Personenwagen 1727/0
MARKLIN Personenwagen 1727/018,5 cm, gruen, Dach grau, seltene Ausfuehrung ohne Nieten, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1728/0 SBB - CFF
MARKLIN Packwagen 1728/0 SBB - CFF18,5 cm, gruen, Dach grau, Aufschriften als Abziehbild, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Personenwagen 1727/0
MARKLIN Personenwagen 1727/0 SBB - CFF18,5 cm, gruen, Dach grau, Aufschriften als Abziehbild, selten! Guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1732/0 B
MARKLIN Packwagen 1732/0 SBB - CFF
MARKLIN Packwagen 1732/0 SBB - CFF18,5 cm, gruen, Dach grau, Aufschrift golden gestempelt, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Galeriewagen 1835/0 N
MARKLIN Personenwagen 1886/0 PG
MARKLIN Personenwagen 1886/0 PG21,5 cm, gruen, Dach grau, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Personenwagen 1888/0 PG
MARKLIN Personenwagen 1888/0 PG21,5 cm, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Speisewagen 1886/0 Sp.
MARKLIN Speisewagen 1886/0 Sp.21,5 cm, rot, Dach grau, mit originaler Innenbeleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MARKLIN Speisewagen 1886/0 G Sp
MARKLIN Speisewagen 1886/0 G Sp21,5 cm, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1886/0 Sch. - teak -21,5 cm, Gussraeder, Gebrauchsspuren. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1888/0 G Sch
MARKLIN Schlafwagen 1888/0 G Sch21,5 cm, teak, Dach weiß, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Rheingoldwagen 1749/0 G
MARKLIN Rheingoldwagen 1749/0 G21,5 cm, violett/creme, Dach grau, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Speisewagen 1888/0 G Sp
MARKLIN Speisewagen 1888/0 G Sp21,5 cm, teak, Dach weiß, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Packwagen 1889/0 SBB - CFF
MARKLIN Packwagen 1889/0 SBB - CFF21,5 cm, gruen, Dach braun, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1886/0 G Sch
MARKLIN Schlafwagen 1886/0 G Sch21,5 cm, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Rheingold-Personenwagen 1749/021,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Drehgestelle neu lackiert. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1753/0
MARKLIN Schlafwagen 1753/024,5 cm, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1753/0
MARKLIN Schlafwagen 1753/024,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Radsaetze beschaedigt. ...[more]
MARKLIN Schlafwagen 1753/0 G
MARKLIN Schlafwagen 1753/0 G24,5 cm, mit Inneneinrichtung, 5 original Figuren, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MARKLIN Speisewagen 1752/0 G
MARKLIN Speisewagen 1752/0 G24,5 cm, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
301 Los(e)/Seite