Rüdesheim Am Rhein

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (2356)
2356 Los(e)

  • 2356 Los(e)

LGB Diesellok 20590neuwertig, im OKT. ...[more]

Los 485

LGB E-Lok 2046

LGB E-Lok 2046neuwertig, im OKT. ...[more]

LGB Diesellok 21620neuwertig, im OKT. ...[more]

HueBNER Beiwagen VB 98, 3011neuwertig, im OKT. ...[more]

HueBNER Motorwagen VT 98, 3008neuwertig, im OKT. ...[more]

MAGNUS Blechkiste fuer Spur 1 Gueterwagenguter Zustand. ...[more]

MARKLIN Replika Rennwagen Mercedes W 196, 1102neuwertig, im OKT. ...[more]

MARKLIN Rangiuerlok Koef, Spur 1 neuguter Orig.-Zustand, ohne Karton. ...[more]

MARKLIN/MAXI Glaskasten BR 98Digitalcode 24, guter Orig.-Zustand, ohne Karton. ...[more]

MARKLIN MAXI DampflokC, mit 3 achs. Tender, guter Zustand. ...[more]

THORLEY amerik. Personenwagen fuer LGB SpurBoden aus Holz, Aufbau Metall, guter Zustand. ...[more]

MARKLIN Personenwagen, Spur 1ohne Karton, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Praezisionswerkzugguter Zustand, auf Holzbrett. ...[more]

MARKLIN Rollenpruefstand, Spur 1Laenge 66 cm, dazu 3 MARKLIN Gleisstuecke, guter Orig.-Zustand. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neu11 gerade, mehrere Kurzstuecke, einige Plastikfiguren sowie 2 Prellboecke. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1teilweise beschaedigt, Laengen zwischen 75 cm und 95 cm, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Gedenkmuenze "Adlerzug"gerahmt, guter Zustand. ...[more]

franzoesische Uniform-Muetzeguter Zustand. ...[more]

oesterreichische EisenbahnermuetzeGroeße 58, guter Zustand. ...[more]

Uniform Muetze, Polizeiguter Zustand. ...[more]

Russische EisenbahnermuetzeGroeße 57, guter Zustand. ...[more]

Zugschlußlaternevermutlich Polen, Hoehe 34,5 cm, guter Zustand. ...[more]

Zugschluß-LaterneHoehe 45 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

ASTER Leerkarton C 62stark beschaedigt. ...[more]

10 MARKLIN Gleise 5501, Spur 1 neusehr gut, in OVP. ...[more]

10 MARKLIN Gleise 5933, Spur 1 neusehr gut, im OKT. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neu8 x 48778, 2 x 5933, guter Zustand, in OKTs. ...[more]

10 MARKLIN Gleise 5936, Spur 1 neusehr gut, im OKT. ...[more]

40 MARKLIN Gleise, Spur 1 neuneuwertig, in OVP. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neudazu Gebrauchsanleitungen und Schienenverbinder, Gebrauchsspuren. ...[more]

3 MARKLIN Weichen, Spur 1 neu2 x li., 1 x re., ohne Antriebe, guter Orig.-Zustand. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur 0Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MARKLIN Progressgleise32 Stueck, gebogen, Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut PAYA Progreßgleise, Spur 019 gebogene, 12er Kreis, 23 gerade, guter Zustand. ...[more]

Konvolut MARKLIN Kurzschienen, Spur 021 gebogene, 28 gerade, Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Uhrwerkschienen, Spur 012 x 8er, 6 x 12er und 1 Stopper zum Einklemmen, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Schienen, Spur 0dazu 1 Kreuzung, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut BING Uhrwerkschienen, Spur 011 gerade, 11 gebogene, dazu eine Kreuzung und eine Y-Weiche, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Uhrwerk-Gleise, Spur 0guter Zustand. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleis-Kurzstuecke, Spur 0guter Zustand. ...[more]

Konvolut FLEISCHMANN Gleise, Spur 0gerade und gebogene, guter Zustand. ...[more]

Konvolut MARKLIN Uhrwerkgleisegerade und gebogene, mittlere Korrosion. ...[more]

Konvolut Gleise, Spur 0BUB u.a., Besichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut MARKLIN WeichenlaternenBesichtigung erforderlich. ...[more]

Konvolut Weichen6 Stueck, 2 davon im OKT, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Gebrauchsspuren, in beschaedigten OKTs. ...[more]

Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0guter Zustand. ...[more]

  • 2356 Los(e)