- Brücken und Gebäude (51)
- Collector's dreams part II (301)
- Dampfmaschinen, Betriebsmodelle (50)
- Eisenbahn Märklin Spur 0 (137)
- Eisenbahnen Spur 0 (237)
- Eisenbahnen Spur I neu, Technologie (69)
- Ersatzteile (169)
- Figuren (37)
- Inneneinrichtungen, Leekartons (9)
- Kleinzubehör (98)
- Lampen/ Signale (62)
- Metallbaukästen (10)
- Modell Eisenbahnen Spur H0 (386)
- Spielzeug (77)
- Spur HO antiquarisch (277)
- Tinplate Gleise Spur 0 und I (90)
- Vitrine (92)
2356 Los(e)/Seite
HueBNER Beiwagen VB 98, 3011
HueBNER Beiwagen VB 98, 3011neuwertig, im OKT. ...[more]
HueBNER Motorwagen VT 98, 3008
HueBNER Motorwagen VT 98, 3008neuwertig, im OKT. ...[more]
MAGNUS Blechkiste fuer Spur 1 Gueterwagenguter Zustand. ...[more]
MARKLIN Replika Rennwagen Mercedes W 196, 1102neuwertig, im OKT. ...[more]
MARKLIN Rangiuerlok Koef, Spur 1 neuguter Orig.-Zustand, ohne Karton. ...[more]
MARKLIN/MAXI Glaskasten BR 98
MARKLIN/MAXI Glaskasten BR 98Digitalcode 24, guter Orig.-Zustand, ohne Karton. ...[more]
MARKLIN MAXI Dampflok
MARKLIN MAXI DampflokC, mit 3 achs. Tender, guter Zustand. ...[more]
THORLEY amerik. Personenwagen fuer LGB SpurBoden aus Holz, Aufbau Metall, guter Zustand. ...[more]
MARKLIN Personenwagen, Spur 1
MARKLIN Personenwagen, Spur 1ohne Karton, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Praezisionswerkzug
Praezisionswerkzugguter Zustand, auf Holzbrett. ...[more]
MARKLIN Rollenpruefstand, Spur 1
MARKLIN Rollenpruefstand, Spur 1Laenge 66 cm, dazu 3 MARKLIN Gleisstuecke, guter Orig.-Zustand. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neu11 gerade, mehrere Kurzstuecke, einige Plastikfiguren sowie 2 Prellboecke. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1teilweise beschaedigt, Laengen zwischen 75 cm und 95 cm, Besichtigung erforderlich. ...[more]
ROSSKOPF? Eisenbahner-Taschenuhr
Gedenkmuenze "Adlerzug"
Gedenkmuenze "Adlerzug"gerahmt, guter Zustand. ...[more]
franzoesische Uniform-Muetze
franzoesische Uniform-Muetzeguter Zustand. ...[more]
oesterreichische EisenbahnermuetzeGroeße 58, guter Zustand. ...[more]
Uniform Muetze, Polizei
Uniform Muetze, Polizeiguter Zustand. ...[more]
Uniform Muetze, Polizei
Russische Eisenbahnermuetze
Russische EisenbahnermuetzeGroeße 57, guter Zustand. ...[more]
Zugschlußlaterne
Zugschlußlaternevermutlich Polen, Hoehe 34,5 cm, guter Zustand. ...[more]
Zugschluß-Laterne
Zugschluß-LaterneHoehe 45 cm, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
ASTER Leerkarton C 62
ASTER Leerkarton C 62stark beschaedigt. ...[more]
10 MARKLIN Gleise 5501, Spur 1 neusehr gut, in OVP. ...[more]
10 MARKLIN Gleise 5933, Spur 1 neusehr gut, im OKT. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neu8 x 48778, 2 x 5933, guter Zustand, in OKTs. ...[more]
10 MARKLIN Gleise 5936, Spur 1 neusehr gut, im OKT. ...[more]
40 MARKLIN Gleise, Spur 1 neu
40 MARKLIN Gleise, Spur 1 neuneuwertig, in OVP. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 1 neudazu Gebrauchsanleitungen und Schienenverbinder, Gebrauchsspuren. ...[more]
3 MARKLIN Weichen, Spur 1 neu
3 MARKLIN Weichen, Spur 1 neu2 x li., 1 x re., ohne Antriebe, guter Orig.-Zustand. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur 0Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MARKLIN Progressgleise
Konvolut MARKLIN Progressgleise32 Stueck, gebogen, Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut PAYA Progreßgleise, Spur 019 gebogene, 12er Kreis, 23 gerade, guter Zustand. ...[more]
Konvolut MARKLIN Kurzschienen, Spur 021 gebogene, 28 gerade, Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Uhrwerkschienen, Spur 012 x 8er, 6 x 12er und 1 Stopper zum Einklemmen, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Schienen, Spur 0dazu 1 Kreuzung, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut BING Uhrwerkschienen, Spur 011 gerade, 11 gebogene, dazu eine Kreuzung und eine Y-Weiche, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Uhrwerk-Gleise, Spur 0guter Zustand. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleis-Kurzstuecke, Spur 0guter Zustand. ...[more]
Konvolut FLEISCHMANN Gleise, Spur 0gerade und gebogene, guter Zustand. ...[more]
Konvolut MARKLIN Uhrwerkgleise
Konvolut MARKLIN Uhrwerkgleisegerade und gebogene, mittlere Korrosion. ...[more]
Konvolut Gleise, Spur 0
Konvolut Gleise, Spur 0BUB u.a., Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut MARKLIN Weichenlaternen
Konvolut MARKLIN WeichenlaternenBesichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut Weichen
Konvolut Weichen6 Stueck, 2 davon im OKT, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0Gebrauchsspuren, in beschaedigten OKTs. ...[more]
Konvolut MARKLIN Gleise, Spur 0guter Zustand. ...[more]
2356 Los(e)/Seite