Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

3 Güterwagen, Spur 0 2 Stück Plastik, der grüne Packwagen aus Metall, verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren. ...[more]

3 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]

2 Personenwagen, Spur 0 Plastik, an beiden Wagen sind jeweils einige Treppen abgebrochen, Besichtigung erforderlich. ...[more]

2 Güterwagen, Spur 0 Plastik, verschiedene Hersteller, guter Zustand. ...[more]

2 FLEISCHMANN Magic Train Lokomotiven dazu 3 Wagen, guter Zustand. ...[more]

4 BING Personen- Packwagen, Spur 0 Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

3 Personenwagen, Spur 0 Plastik, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

5 MÄRKLIN Güterwagen, Spur 0H0 guter Zustand, 2 Stück ohne Kartons. ...[more]

MÄRKLIN MINEX Tenderlok mit 3 Wagen Gebrauchsspuren, Lok ohne Karton. ...[more]

3 RIVAROSSI Kesselwagen, Spur 0 guter Zustand. ...[more]

Uhrwerklok, Spur 0 dazu 2 Personenwagen, 8 gebogene Gleise, teils unvollständig bzw. defekt, Besichtigung erforderlich. ...[more]

3 Kesselwagen, Spur 0 verschiedene Hersteller, Gebrauchsspuren. ...[more]

3 RIVAROSSI Güterwagen Länge je 46,5 cm, Plastik, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons. ...[more]

2 RIVAROSSI Güterwagen Länge je 46,5 cm, Plastik, leichte Gebrauchsspuren, dazu 1 Rungenwagen, Länge 31,5 cm, ohne Kartons. ...[more]

RIVAROSSI amerik. Diesellok "Pennsylvania" 2-teilig, Plastik, 1 Drehgestell fehlt, ansonsten guter Zustand. ...[more]

Los 2054

HWN Personenzug

BING uralt Kalkwagen 8 cm, lithogr., eine Kupplung beschädigt, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

BING Hochbordwagen 11 cm, grau, guter Zustand. ...[more]

BING Bretterwagen, Spur 0 11,5 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

BUB Rungenwagen, Spur 0 11,5 cm, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KRAUS FANDOR Hochbordwagen MÄRKLIN Kupplungen, guter Zustand. ...[more]

KRAUS FANDOR Rungenwagen leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KRAUS FANDOR Planewagen 11,5 cm, Plane ersetzt. ...[more]

KRAUS FANDOR Rungenwagen 12,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Hochbordwagen 14,5 cm, grau, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Hochbordwagen mit Holzaufbau 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING gedeckter Güterwagen mit Holzaufbau / Dach 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING kleiner Kranwagen 8 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

Kranwagen - Unterwagen Selbstbau Bing Kranhaus, Besichtigung erforderlich. ...[more]

BING Hochbordwagen, Spur 0 8,5 cm, Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Kleintierwagen, Spur 0 8,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Planewagen, Spur 0 13,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

BUB Gepäckwagen, Spur 0 12,5 cm, guter Zustand. ...[more]

BING Hochbordwagen mit Bremserhaus 18 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

ZEUKE Bretterwagen Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2077

HORNBY Weinwagen

HORNBY Weinwagen beide Kupplungen fehlen, Gebrauchsspuren. ...[more]

HORNBY Gaskesselwagen minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

FLEISCHMANN Niederbordwagen guter Zustand. ...[more]

FLEISCHMANN Holzwagen, Spur 0 mit Ladung, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

KRAUS FANDOR Holzwagen mit Ladung, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

FLEISCHMANN Hochbordwagen, Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]

Los 2083

Blech Postwagen

Blech Postwagen 14 cm, bunt lithogr., leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2084

BING Pferdewagen

BING Pferdewagen 13,5 cm, rot, Dach grau, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Militärtransportwagen 18,5 cm, ohne Ladung, guter Zustand. ...[more]

KARL BUB Kranwagen 16,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

KARL BUB Hochbordwagen 19 cm, Kupplungen ersetzt, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

BUB Packwagen, Spur 0 guter Zustand. ...[more]

Los 2089

Blech Postwagen

Blech Postwagen leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2090

MERKUR Kranwagen

MERKUR Kranwagen 19 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

BING Bananenwagen 18 cm, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

Los 2092

JEP Güterwagen

JEP Güterwagen deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]

BING Selbstentladewagen 10597 16 cm, kleine handschriftliche Bemalung "1,80 1132", ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

Los 2094

BING Zementwagen

BING Zementwagen 14 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]

BING Hochbordwagen mit Kohleeinsatz 14 cm, Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 1982 Los(e)