1982 Los(e)/Seite
MÄRKLIN Hauptsignal 2337
MÄRKLIN Hauptsignal 2337 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 13447
MÄRKLIN Hauptsignal 13447 guter Orig.-Zustand. ...[more]
3 MÄRKLIN Handsignale
3 MÄRKLIN Handsignale Lackfehler, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 13956 G
MÄRKLIN Hauptsignal 13956 G Höhe 21,5 cm, guter Orig.-Zustand, im OKT, dieser seitlich beschädigt und geklebt. ...[more]
2 MÄRKLIN Signale 2337
2 MÄRKLIN Signale 2337 guter Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren an einem der Sockel, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 13956 GN
MÄRKLIN Hauptsignal 13956 GN Höhe 22 cm, Lampenabdeckung vorhanden, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Handsignal
MÄRKLIN Handsignal Höhe 28 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal
MÄRKLIN Vorsignal Höhe 12,5 cm, Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2336/0
MÄRKLIN Vorsignal 2336/0 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 12328/1
MÄRKLIN Vorsignal 12328/1 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2236/0
MÄRKLIN Vorsignal 2236/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2339/0
MÄRKLIN Vorsignal 2339/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2338/0
MÄRKLIN Vorsignal 2338/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2330
MÄRKLIN Vorsignal 2330 mit Kabeln und Steckern, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2316/0
MÄRKLIN Vorsignal 2316/0 Höhe 12,5 cm, Merktafel vorhanden, sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2328/1
MÄRKLIN Vorsignal 2328/1 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Lichtsignal 442 GN
MÄRKLIN Lichtsignal 442 GN sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Lichtsignal 13962 GN
MÄRKLIN Lichtsignal 13962 GN neuwertig. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 12338/1, Spur 1 2-flügelig, neuwertig. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal, Spur 1 Größe Höhe 28 cm, großflächig überlackiert, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 13957
MÄRKLIN Hauptsignal 13957 Höhe 28 cm, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal, umgebaut
MÄRKLIN Hauptsignal, umgebaut Höhe 27,5 cm, Besichtigung erforderlich. ...[more]
MÄRKLIN uralt Signal 2312/1
KIBRI Übergangssteg
KIBRI Übergangssteg Durchfahrtshöhe 9,7 cm, einige Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN uralt Fußgängersteg 2060/0 Durchfahrhöhe 14 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Fahne
MÄRKLIN Fahne Höhe: 30 cm, Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignaltafel 2351/1
MÄRKLIN Vorsignaltafel 2351/1 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignaltafel 2351/1
2 MÄRKLIN Vorsignaltafeln
2 MÄRKLIN Vorsignaltafeln guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hinweistafel 2340
MÄRKLIN Hinweistafel 2340 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Sh2 - Tafel 2344
MÄRKLIN Sh2 - Tafel 2344 Gusslaterne fehlt (gängiges Ersatzteil), ansonsten sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Neigungsanzeiger 2347
MÄRKLIN Neigungsanzeiger 2347 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Neigungsanzeiger 2347
MÄRKLIN Neigungsanzeiger 2347 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Vorsignal 2316/0
MÄRKLIN Vorsignal 2316/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
CARETTE Bahnübergang, Spur 0
CARETTE Bahnübergang, Spur 0 Läutewerk liegt lose bei, deutliche Lackabplatzungen, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING Bahnsteigsperre
BING Bahnsteigsperre Breite 53 cm, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
4 MÄRKLIN Schaltgeräte/Platten
4 MÄRKLIN Schaltgeräte/Platten Besichtigung erforderlich, teilweise überlackiert. ...[more]
2 MÄRKLIN Gleiszuschaltgeräte 13721 20 Volt, teilweise beilackierrt, deutliche Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN elektrischer Weichenantrieb mit Verteiler 13719 mit 4 Anschlüssen, mit original Kabeln, läuft. ...[more]
2 MÄRKLIN Druckschalter 13722, Verteilerplatte 13723 N leichte Gebrauchsspuren, in OKTs. ...[more]
KIBRI Bahnwärter
KIBRI Bahnwärter Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Fahrdienstleiter 13863 B
MÄRKLIN Fahrdienstleiter 13863 B 12 x 7,5 cm, Arm und Kopf leicht rissig, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Fahrdienstleiter 13762
MÄRKLIN Fahrdienstleiter 13762 18 x 12 cm, Figur unbeschädigt, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bahnwärter 13762
MÄRKLIN Bahnwärter 13762 elektromagnetischer Antrieb, guter Orig.-Zustand. ...[more]
KIBRI Bahnsteigkarren
KIBRI Bahnsteigkarren leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Gepäckkarren Kastenform, 3-rädrig braun handlackiert, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Gepäckwagen 2686 M
MÄRKLIN Gepäckwagen 2686 M leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Gepäckkarren, rot
MÄRKLIN Gepäckkarren, rot 11 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Gepäckwagen 2685 G
MÄRKLIN Gepäckwagen 2685 G Gepäck aufgeklebt, Ausbesserungen rundum. ...[more]
MÄRKLIN kleiner Sackkarren 2691/1 grau handlackiert, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Sackkarren 2691/2
MÄRKLIN Sackkarren 2691/2 13,5 cm, blau handlackiert, mit Leinensack, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN großer Sackkarren 2691/3
MÄRKLIN großer Sackkarren 2691/3 mit Holzgriff, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN großer Sackkarren
MÄRKLIN großer Sackkarren Höhe 17 cm, Holzgriffe fehlen, Lackschäden, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Läutewerk 2259
MÄRKLIN Läutewerk 2259 Funktion geprüft, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Uhrwerk-Läutewerk, Spur 0 deutliche Alterungsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Läutewerk
MÄRKLIN Läutewerk mit Mittelschiene, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Läutewerk
MÄRKLIN Läutewerk Höhe 13 cm, Funktion geprüft, Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN elektrisches Läutewerk 13996 Orig.-Zustand, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
KIBRI Bahnübergang
KIBRI Bahnübergang mit Beleuchtung, guter Zustand. ...[more]
1982 Los(e)/Seite