Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1 - 1948)

  • (Lose: 2000 - 5311)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1982 Los(e)

  • Künstler / Marke
  • 1982 Los(e)

MÄRKLIN Packwagen 310 Wagenkasten mit leichten, Dach mit stärkeren Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 310 leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit nicht passendem Unterteil. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 316 N fachmännisch neu lackiert, im OKT ohne Etikett! ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 316 N neu lackiert, im Nachbau-Karton, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "SHELL" kleinere Ausbesserungen am Kessel, Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "ESSO" deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "ESSO" BK 4.2, ohne Bremsbacken, guter Orig.-Zustand ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314.1 "ESSO" Orig.-Zustand, kleinere Ausbesserungen, im OKT mit beschädigtem Etikett! ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "BP" sehr guter, fast neuwertiger Orig.-Zustand, im OKT, ohne Deckel. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 321 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Niederbordwagen 321 fachmännisch neu lackiert, guter Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Rungenwagen 321 G Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Planewagen 322 Plane ersetzt, Wagen mit leichten Gebrauchsspuren, mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kühlwagen 324 Dach neu lackiert, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Kühlwagen 326 BK 5, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bananenwagen 326 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bananenwagen 326 Dach neu lackiert, leichte Gebrauchsspuren, mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Bierwagen 325 "GAMBRINUS" Dach neu lackiert, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 320 fachmännisch neu lackiert, im OKT, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 320 Dach neu lackiert, Wagenkasten mit Gebrauchsspuren, im OKT mit nicht lesbarem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Güterwagen 320 S Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit original Gebrauchsanleitung. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331 Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Großgüterwagen 332 Dach neu lackiert, Wagenkasten mit Alterungsspuren, mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 334 "ESSO" neu lackiert, guter Zustand, mit beiliegendem ungeöffneten Nachbau-Karton. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen Guss und Blech, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

5 MÄRKLIN Blech-Güterwagen Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Werbewagen "Zementtransport Degussa" sehr guter Orig.-Zustand, Rarität! ...[more]

MÄRKLIN Transfesa-Kühlwagen 4640 neuwertig, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Bausatz - Wagen 4919 guter Orig.-Zustand, neuwertig, nicht montiert. ...[more]

MÄRKLIN Bierwagen 388.2 "GAMBRINUS" Klauenkupplungen, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Kranwagen 366 Erstversion, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]

MÄRKLIN gedeckter Güterwagen leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 311 H Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, mit original Holzeinsatz (Plastik). ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "SHELL" Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT mit selbstbeschriftetem Etikett. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 314 "GASOLIN" BK 5, guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Planewagen 393 Erstversion, Plane leichte schmutzig, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

MÄRKLIN Hochbordwagen 331 braun, BK 5, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Kesselwagen 334 "SHELL" BK 5, kleine Lackschäden. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327 Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 327 deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, im OKT ohne Deckel. ...[more]

MÄRKLIN int. Speisewagen 343 J 17 cm, blau, Dach grau, Guss-Drehgestelle BK 4, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Pullmanwagen 349 E 17 cm, grün/creme, Dach grau, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Pullmanwagen 349 E - LNER schwarze Klauenkupplungen, grün/creme, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN D-Zug-Wagen 346/6 Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Schlafwagen 346/3 sehr guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Packwagen 354 B mit original Beleuchtungseinsatz, guter Orig.-Zustand, im OKT. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 351 ein Dachlüfter ausgetauscht, einseitiger Kratzer an der Dachkante, ansonsten guter Orig.-Zustand. ...[more]

Konvolut MÄRKLIN Personenwagen teilweise ohne Drehgestelle und Dächer, Besichtigung erforderlich. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 348.1 SBB Drehtüren, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]

MÄRKLIN Personenwagen 417 SBB BK 5, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]

  • 1982 Los(e)