- Nur Massenlose anzeigen
1982 Los(e)/Seite
Replika Fahrerfiguren aus Masse
Replika Fahrerfiguren aus Masse mit Lenkrad für Mä.-Guss-Rennwagen, guter Zustand. ...[more]
5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 4 Damen, 1 Herr, guter Zustand. ...[more]
1 Replika Bahnfiguren aus Masse, Spur 1 guter Zustand. ...[more]
4 Replika Sitzfiguren aus Masse
4 Replika Sitzfiguren aus Masse Feuerwehrmänner für Lehmann Gnom Feuerwehr, guter Zustand. ...[more]
5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 0 3 Damen, 2 Herren, guter Zustand. ...[more]
2 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 Bahnpersonal, guter Zustand. ...[more]
4 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 Begleiter für Militärfahrzeuge, guter Zustand. ...[more]
5 Replika Sitzfiguren aus Masse, Spur 1 4 Damen, 1 Herr - dieser kopflos (liegt in Tüte bei), ansonsten guter Zustand. ...[more]
3 Replika Sitzfiguren aus Masse
3 Replika Sitzfiguren aus Masse 3 junge Damen für Doll-Fahrgeschäfte, guter Zustand. ...[more]
5 ELASTOLIN/LINEOL Figuren, Spur 0 4 Aufsichtsbeamte, 1 Gepäckträger, guter Orig.-Zustand. ...[more]
6 ELASTOLIN/LINEOL Figuren, Spur 0 5 Passanten, 1 Gepäckträger, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
4 uralt Figuren
4 uralt Figuren 3 x Masse, davon eine beschädigt und 1 Gussfigur Spur 0 Größe. ...[more]
5 ELASTOLIN Figuren, Spur 0
5 ELASTOLIN Figuren, Spur 0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
2 original Metall-Körbe
2 original Metall-Körbe guter Orig.-Zustand. ...[more]
5 Replika Ladegut aus Masse
5 Replika Ladegut aus Masse guter Zustand. ...[more]
5 Replika Ladegut aus Masse
5 Replika Ladegut aus Masse 3 Korbflaschen, 1 Sack mit Aufschrift Salz sowie 1 Korb, sehr guter Zustand. ...[more]
Konvolut ELASTOLIN Bauarbeiter
Konvolut ELASTOLIN Bauarbeiter teilweise gebrochen, Besichtigung erforderlich. ...[more]
Konvolut LIONEL und ELASTOLIN Bahnfiguren/Reisende dazu 3 Zinn-Figuren von Merten, guter Zustand. ...[more]
Konvolut Figuren
Konvolut Figuren verschiedene Hersteller, teilweise überlackiert oder beschädigt. ...[more]
2 TIPPEL TOPPEL Figuren
2 TIPPEL TOPPEL Figuren 7,5 cm, 2 Wandersburschen, einer mit Lederhose, sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
ELASTOLIN Figur "Gänseliesel"
ELASTOLIN Figur "Gänseliesel" 9 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
ELASTOLIN Figur "BÄUERIN mit KIEPE" 10 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
LINEOL Figur "Bauer mit Pfeife"
LINEOL Figur "Bauer mit Pfeife" 8 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
ELASTOLIN Figur "Förster"
ELASTOLIN Figur "Förster" 11 cm, guter Orig.-Zustand, minimale Gebrauchsspuren. ...[more]
LINEOL Figur "Förster mit Gewehr" 10 cm, guter Orig.-Zustand. ...[more]
ELASTOLIN Figur "Dackel"
ELASTOLIN Figur "Dackel" 9 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
2 ELASTOLIN Figuren "Füchse"
2 ELASTOLIN Figuren "Füchse" guter Orig.-Zustand. ...[more]
3 ELASTOLIN Figuren "Hasen"
3 ELASTOLIN Figuren "Hasen" 2 in vollem Lauf, einer Stehend, 8 cm, Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
KIBRI Bogenlampe
KIBRI Bogenlampe Höhe 32 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
KIBRI Bogenlampe
Kaufhausware Bogenlampe
Kaufhausware Bogenlampe Höhe 28,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Bogenlampe
BING Bogenlampe Höhe 38 cm, deutliche Lackfehler, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING Bogenlampe
BING Bogenlampe Höhe 38 cm, Glas gebrochen, deutliche Lackfehler, Besichtigung erforderlich. ...[more]
BING Straßenlaterne
BING Straßenlaterne Höhe 19 cm, Glas gebrochen, Kabel ersetzt und mit Klebeband außen befestigt, Besichtigung empfohlen. ...[more]
BING Straßenlaterne
BING Straßenlaterne Höhe 19 cm, Kabel ersetzt und mit Klebeband außen befestigt, Besichtigung empfohlen. ...[more]
HEHR Replika Bogenlampe
HEHR Replika Bogenlampe Höhe 24,5 cm, rot, guter Zustand. ...[more]
2 MÄRKLIN Bogenlampen 13453/2
2 MÄRKLIN Bogenlampen 13453/2 deutliche Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Doppelbogenlampe 13452/2
MÄRKLIN Doppelbogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, Mast mittig verbeult, Gebrauchsspuren. ...[more]
HEHR Replika Bogenlampe 13452/2
HEHR Replika Bogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, neuwertig. ...[more]
MÄRKLIN Doppelbogenlampe 13452/2 Höhe 24,5 cm, blau, leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Bogenlampe 13453/4
MÄRKLIN Bogenlampe 13453/4 Höhe 31 cm, großflächig überlackiert, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Ringbogenlampe 13447
MÄRKLIN Ringbogenlampe 13447 Höhe 20,5 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
MÄRKLIN Lampenmast, ohne Birne
MÄRKLIN Lampenmast, ohne Birne mit Mosaiksockel, Höhe 39 cm, guter Zustand. ...[more]
BING Bogenlampe
BING Bogenlampe Höhe 34 cm, Glas intakt, Alterungs- und Gebrauchsspuren. ...[more]
HEHR Bogenlampe
HEHR Bogenlampe Höhe 29 cm, schwarz, teilweise ausgebessert, Besichtigung empfohlen. ...[more]
HEHR Bogenlampe
HEHR Bogenlampe
HEHR Doppel-Bogenlampe
HEHR Doppel-Bogenlampe Höhe 29 cm, schwarz, teilweise ausgebessert, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN uralt Telegraphenmast 2401 leichte Gebrauchsspuren. ...[more]
3 MÄRKLIN uralt Telegraphenstangen Höhe je 27 cm, Gusssockel, 1 Isolator fehlt, Gebrauchsspuren. ...[more]
2 MÄRKLIN uralt Telegraphenstangen Höhe je 27 cm, Gusssockel, Gebrauchsspuren. ...[more]
BING Hauptsignal
BING Hauptsignal elektrische Beleuchtung, Gebrauchsspuren. ...[more]
3 Signale Kaufhausware
3 Signale Kaufhausware Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich. ...[more]
2 MÄRKLIN Handsignale
2 MÄRKLIN Handsignale Ausbesserungen, Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung empfohlen. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 13847 B
MÄRKLIN Hauptsignal 13847 B mit Beleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0
MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0 elektrische Beleuchtung, guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Handsignal 2338/0
MÄRKLIN Handsignal 2338/0 guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0
MÄRKLIN Hauptsignal 12338/0 sehr guter Orig.-Zustand. ...[more]
MÄRKLIN Hauptsignal 2338/0
MÄRKLIN Hauptsignal 2338/0 2-flügelig, neuwertig. ...[more]
1982 Los(e)/Seite