Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 958)

  • (Lose: 696)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1654 Los(e)
  • 1654 Los(e)

Konvolut Ersatz- und Zubehörteile - verschiedene Hersteller und Spurgrößen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

5 MÄRKLIN Guss-Güterwagen - Spur H0 - alle mit deutlichen Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

7 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Weichen - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut MÄRKLIN Mini-Club Gleise - Spur N - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

Konvolut FLEISCHMANN Piccolo Gleise und Weichen - Spur N - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

6 ROCO Personen- und Güterwagen - Spur H0 - Kleinteile können fehlen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise unvollständig oder beschädigt - Besichtigung erforderlich.

4 Trafos verschiedener Hersteller - Gebrauchsspuren.

Konvolut Teile für den Anlagenbau - für verschiedene Spurgrößen - Kunststoff und Metall - Beschädigungen möglich - Besichtigung erforderlich.

9 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Trix Tenderlok BR 80 018 - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

11 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt und unvollständig - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Gleise und Weichen - Spur H0 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

4 FLEISCHMANN Pack- und Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Roco Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Güter- und Personenwagen - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok 3029 - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.

Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Trix Tenderlok 80020 - sowie 2 Güterwagen - Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren - Besichtigung empfohlen.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - dazu einige Zubehörteile - Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - teilweise mit Kartons.

Konvolut TRIX Gleise - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok 80020 und 1 Güterwagen - Alterungs- und Gebrauchsspuren.

10 Güter- und Personenwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - teilweise beschädigt - Kleinteile können fehlen - Besichtigung erforderlich.

Konvolut MÄRKLIN Zubehörteile - Spur H0 - dazu 1 Tenderlok KLVM 3197 - Gleise - Trafo - etc. - Gebrauchsspuren.

Konvolut Motorenteile - Spur H0 - verschiedene Hersteller - Gebrauchsspuren - Besichtigung erforderlich.

FLEISCHMANN Trafo Tr 50 - dazu 1 Märklin Packwagen 3294 - sowie einige Spur 0 Radsätze und 1 Tender - Gebrauchsspuren.

Konvolut Plastik-Gebäude für den Anlagenbau - Spur H0 - teilweise beschädigt - Besichtigung erforderlich.

Konvolut Ladegut - Länge zwischen 15 - 8 und 21 - 2 cm - neuwertig.

3 FLEISCHMANN Trafos - leichte Gebrauchsspuren.

3 FAIRFIELD MODELS Finescale Straßenbahnwagen - Spur H0 - Länge 12 - 13 cm - Messing - unlackiert - sehr guter Zustand - in Kartons.

Konvolut FLEISCHMANN Schalter und Verteilerplatten - zum Großteil in sehr gutem Zustand.

2 MÄRKLIN Flugzeugtransport-Bausätze 4506 - Spur H0 - augenscheinlich vollständig - nicht geprüft - guter Zustand.

ETS Trafo Typ 701 - guter Zustand.

  • 1654 Los(e)