1509 Los(e)/Seite
MÄRKLIN E-Lok 3655 / BR 111 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 37475 / BR E 69 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3629 / BR 191 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok 3032 / BR 81 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok 3087 der KLVM - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Diesellok 37907 / BR 290 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Doppel-Diesellok 37282 / V 188 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
4 MÄRKLIN Personen- und Packwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
6 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Ersatz- und Zubehörteile - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile - Spur H0 - guter Zustand.
Konvolut MÄRKLIN Innenbeleuchtungen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - zum Teil in OKTs.
5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.
MÄRKLIN Schienenbus-Garnitur - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
7 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
7 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
6 MÄRKLIN Wagen - Spur H0
6 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - ohne Kartons - Gebrauchsspuren.
5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
5 MÄRKLIN Schnellzugwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0
4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
2 MÄRKLIN ICE-Wagen 4171 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.
8 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0
8 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.
MÄRKLIN Wagenset 46801 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 46801 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 48040 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 48040 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 4035 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 4035 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 43981 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 43981 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in leicht verschmutztem OKT.
MÄRKLIN Wagenset 43138 - Spur H0
MÄRKLIN Wagenset 43138 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 48674 Nürnberg - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.
MÄRKLIN Wagenset 48664 Stahlbrammen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in beschädigtem OKT.
4 Personen- und Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - sehr guter Zustand - in OKTs.
4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - 4024 - 4027 - 4026 und 4051 - alle mit Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.
Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - verschiedene Radien - minimale Gebrauchsspuren - ohne Kartons.
Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 / Z - Märklin mini-club 8163 S - etc. - leichte Gebrauchsspuren.
4 Personen- und Güterwagen - Spur H0 - 3 Hornby Personenwagen und 1 Liliput Kranwagen - Gebrauchsspuren - bis auf 1 Wagen in Kartons.
MÄRKLIN Lötstation-Set 70910 - Spur H0 - komplett - Funktion nicht geprüft - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Schienenbus-Garnitur - Spur H0 - 3016 und 2 x 4018 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - 1 x 4018 im OKT.
MÄRKLIN amerik. Doppeldiesellok Santa Fe - Spur H0 - 3060 und 4060 - beide mit leichten Gebrauchsspuren - in OKTs.
MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kunststoffeinsatz - ohne Karton.
LILIPUT Tenderlok BR 078 134-4 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.
MEHANOTEHNIKA Dampflok 1523 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Tenderlok 3029 - Spur H0
MÄRKLIN Tenderlok 3029 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok 3005 / BR 23 - Spur H0 - minimale Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN E-Lok 3034 / E 41 - Spur H0 - blau - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.
MÄRKLIN Dampflok 3048 / BR 01 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Tenderlok 3096 / BR 86 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.
MÄRKLIN Dampflok 3003 / BR 24 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in stark beschädigtem OKT.
1509 Los(e)/Seite