Rüdesheim Am Rhein

  • (Lose: 1-1390)

  • (Lose: 1400-2411)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Peterstraße 20, Rüdesheim am Rhein, 65385 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6722 - 4024777

Schätzpreis

1509 Los(e)
  • 1509 Los(e)

MÄRKLIN E-Lok 3655 / BR 111 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok 37475 / BR E 69 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok 3629 / BR 191 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok 3032 / BR 81 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok 3087 der KLVM - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Diesellok 37907 / BR 290 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Doppel-Diesellok 37282 / V 188 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

4 MÄRKLIN Personen- und Packwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Ersatz- und Zubehörteile - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Ersatzteile - Spur H0 - guter Zustand.

Konvolut MÄRKLIN Innenbeleuchtungen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

Konvolut MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - zum Teil in OKTs.

5 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - in OKTs.

MÄRKLIN Schienenbus-Garnitur - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

7 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

6 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - ohne Kartons - Gebrauchsspuren.

5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

5 MÄRKLIN Schnellzugwagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

5 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Wagen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

2 MÄRKLIN ICE-Wagen 4171 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in OKTs.

8 MÄRKLIN Güterwagen - Spur H0 - guter Zustand - in OKTs.

MÄRKLIN Wagenset 46801 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 48040 - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 4035 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 43981 - Spur H0 - sehr guter Zustand - in leicht verschmutztem OKT.

MÄRKLIN Wagenset 43138 - Spur H0 - guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 48674 Nürnberg - Spur H0 - sehr guter Zustand - im OKT.

MÄRKLIN Wagenset 48664 Stahlbrammen - Spur H0 - sehr guter Zustand - in beschädigtem OKT.

4 Personen- und Güterwagen - Spur H0 - verschiedene Hersteller - sehr guter Zustand - in OKTs.

4 MÄRKLIN Personenwagen - Spur H0 - 4024 - 4027 - 4026 und 4051 - alle mit Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kartons.

Konvolut MÄRKLIN Gleise - Spur H0 - verschiedene Radien - minimale Gebrauchsspuren - ohne Kartons.

Konvolut Leerkartons verschiedener Hersteller - Spur H0 / Z - Märklin mini-club 8163 S - etc. - leichte Gebrauchsspuren.

4 Personen- und Güterwagen - Spur H0 - 3 Hornby Personenwagen und 1 Liliput Kranwagen - Gebrauchsspuren - bis auf 1 Wagen in Kartons.

MÄRKLIN Lötstation-Set 70910 - Spur H0 - komplett - Funktion nicht geprüft - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Schienenbus-Garnitur - Spur H0 - 3016 und 2 x 4018 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - 1 x 4018 im OKT.

MÄRKLIN amerik. Doppeldiesellok Santa Fe - Spur H0 - 3060 und 4060 - beide mit leichten Gebrauchsspuren - in OKTs.

MÄRKLIN Diesellok V 200 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in Kunststoffeinsatz - ohne Karton.

LILIPUT Tenderlok BR 078 134-4 - Spur H0 - leichte Gebrauchsspuren - im OKT.

MEHANOTEHNIKA Dampflok 1523 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Tenderlok 3029 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok 3005 / BR 23 - Spur H0 - minimale Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN E-Lok 3034 / E 41 - Spur H0 - blau - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in beschädigtem OKT.

MÄRKLIN Dampflok 3048 / BR 01 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Tenderlok 3096 / BR 86 - Spur H0 - leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren - im OKT.

MÄRKLIN Dampflok 3003 / BR 24 - Spur H0 - Alterungs- und Gebrauchsspuren - in stark beschädigtem OKT.

  • 1509 Los(e)