Auktion beendet
Mönkloh
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

  • Glückstädter Str.14
  • Mönkloh
  • 24576
  • Germany

Verfeinern Sie Ihre Suche

Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

197 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Ring 750 Gold mit 3 Brillanten ges. ca. 0,96 ct, hoher Reinheits-u. mittlerer Farbgrad, ca.8,9 g, Gr. 62. Der Ring hat eine Gravur.

Ring 585 Gold bicolor mit 2 Brillanten ges. 0,77 ct und 6 kl. Brillanten ges. ca.0,38 ct, hoher Reinheits-u. Farbgrad, 4,7g, Gr. 54

1 Paar Ohrringe 585 Gold mit je einer Zuchtperle und je 2 Diamanten Altschliff je ca. 0,37 ct., mittlerer Reinheits- u. Farbgrad, 1 Stopper Meta...

Armband 750 Weißgold mit 30 Brillanten ca. 4,12 ct, Lupenrein - VVS1, Farbe D-E, Länge ca. 18 cm, 19,1 g, Expertise über 16.500,-€

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 4

Kürzlich aufgerufene Lose