Mönkloh

  • (Lose: 248)

  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Glückstädter Str.14, Mönkloh, 24576 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)4192-7292

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Schätzpreis

248 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen
  • 248 Los(e)

Ring geprüft auf 750er Gold mit 5 Diamanten im Princess-Cut, ges. ca. 0,75 ct in hoher Qualität. Gewicht: 6,5 g, Größe: 55 ...[more]

Ring geprüft auf 585er Weiß- / Gelbgold mit einem Brillant, gestempelt 0,54 ct, VVS, K. Gewicht: 2,8 g, Größe: 61 ...[more]

Zuchtperlenkette, 7,2 - 7,9 mm mit einem Schloß aus 750er Gold mit 20 Brillanten, ges. ca. 0,20 ct. Gewicht: 47,5 g, Länge: 57 cm ...[more]

Collier aus 750er Gold mit einem Diamant im Tropfenschliff, ca. 0,50 ct, VS, G - H. Gewicht: 3,6 g, Länge: 40 cm ...[more]

Anhänger aus 585er Gold mit einem Saphir und 6 Diamanten im Achtkantschliff, ges. ca. 0,06 ct. Gewicht: 2 g, Durchmesser: 10 mm ...[more]

Ring aus 18 kt Gold mit 7 Brillanten, ges. ca. 0,50 ct in hoher Reinheit und mittlerem Farbgrad. Gewicht: 3 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit 21 Brillanten, ges. ca. 0,50 ct. Gewicht: 8,1 g, Größe: 59 ...[more]

Kette aus 585er und Anhänger geprüft auf 750er Weißgold mit einem Brillanten, ca. 0,50 ct, VS, H. Gewicht: 2,5 g, Länge: 38 cm ...[more]

Ring aus 585er Gold mit einem Brillanten, ca. 0,10 ct. Gewicht: 2,1 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 750er Gold mit einem Saphir im Cabochonschliff und 2 Brillanten, ges. ca. 0,20 ct in hoher Qualität. Gewicht: 7,3 g, Größe: 53 ...[more]

Herrenarmbanduhr Seiko 750er Weißgold, Quarz, Nr. 080122, 5932-5160-D. Gewicht: 63,8 g ...[more]

Herrenarmbanduhr Omega Seamaster, Stahl/vergoldet, Quarz, 1430, 730116. Armband nicht original. ...[more]

1 Paar Ohrstecker 585er Weißgold mit je einem Brillanten, ges. ca. 0,30 ct in mittlerer Reinheit, Champagner.Gewicht: 2 g, Durchmesser: 5,8 mm

Anhänger aus 585er Weißgold mit einem Saphir und 8 Brillanten, ges. ca. 0,30 ct. Gewicht: 1,6 g, Maße: 11 x 10 mm ...[more]

1 Paar Ohrsdtecker aus 585er Weiß- und Gelbgold mit je einem Brillanten, ges. ca. 0,06 ct. Gewicht: 1,6 g, Maße: 7,8 x 3,6 mm ...[more]

1 Paar Ohrstecker aus 585er Gold (Stopper 333er Gold) mit weißen Edelopalen und je 1 Diamant. Gewicht: 2,2 g ...[more]

Anhänger aus 585er Gold  mit einem Aquamarin-Tropfen, ca. 5,5 ct. Gewicht: 2,3 g, Maße: 25 x 8 mm ...[more]

1 Paar Ohrstecker aus 333er Gold mit Peridot und kleinen Diamanten. Gewicht: 2,4 g, Maße: 16,7 x 7,7 mm ...[more]

Los 211

3 Perlenketten

Ring geprüft auf 750er Gold umlaufend mit 10 Saphiren und 10 Brillanten, ges. ca. 0,40 ct, besetzt. Gewicht: 5 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit einem Brillant, ca. 0,15 ct in hoher Qualität. Gewicht: 4,3 g, Größe: 58 ...[more]

5 einzelne Ohrstecker aus 585er Weiß- und Gelbgold mit Brillanten: 0,06, 0,10, 0,11, 0,12 und 0,13 ct Gesamtgewicht: 3 g ...[more]

2 einzelne Ohrstecker aus 585er Gold mit je einem Brillanten, 0,02 und 0,04 ct. Gewicht: 1,9 g, Durchmesser: 6,5 mm, 5,6 mm ...[more]

Zuchtperlenkette, 6 - 6,4 mm, mit einem Schloß aus 585er Gold mit Diamanten. Gewicht: 24,7 g, Länge: 45 cm ...[more]

LEA Stein, Paris Brosche, Muschikatze. Maße ca. : 8,3 x 4 cm ...[more]

Bucherer Ring aus 750er Gold, Variato. Leichte Beschädigungen an der Emaille. Gewicht: 23,3 g, Größe: 59 ...[more]

Nadel aus 750er Gold und 800er Platin mit einem Brillanten mit ca. 0,04 ct. Gewicht: 7,5 g ...[more]

Zuchtperlenkette rosé, Jörg Kaiser mit einem Schloß aus 585er Gold. Gewicht: 21,9 g, Länge: 42 cm ...[more]

Collier aus Karneol und Ebenholz mit 585er Gold und 925er Silber. Gewicht: 26,3 g ...[more]

Ring signiert aus 925er Silber mit Emaille und einem grünen synthetischen Spinell. Gewicht: 25,4 g, Größe: 54 ...[more]

Ring sig. Hund aus 935 Silber mit einem Diamanten, ca. 0,08 ct. Gewicht: 11,7 g, Größe: 57 ...[more]

Ring aus 925 Silber mit einem pinkfarbenen, synthetischen Saphir. Gewicht: 19,8 g, Größe: 54 ...[more]

Collier von Bunz mit 750er Gold und 5 Brillanten, ges. ca. 0,05 ct. Im Original Karton. Länge: 42 cm, Breite: 8,2 mm ...[more]

Ring von Bunz mit 750er Gold und einem Brillanten, ca. 0,16 ct. Im Original Karton. Größe: 53 ...[more]

1 Paar Ohrstecker Tiffany & Co. Signatur XL. Gewicht; 21 g, Maße: 25 x 25 mm ...[more]

Ring geprüft auf 22 kt mit einem Skarabäus aus Jade und einem Diamant Rohstein.  Gewicht: 8,1 g, Größe: 58 ...[more]

Ring aus 750er Gold und 950er Platin mit einer Zuchtperle. Gewicht: 11,3 g, Größe: 55 ...[more]

  • 248 Los(e)