Mönkloh

  • (Lose: 248)

  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ
  • 15:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Glückstädter Str.14, Mönkloh, 24576 , Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)4192-7292

Schätzpreis

248 Los(e)
  • 248 Los(e)

Rauchquarz Pärchen: 12,71 ct, 15,11 x 15,13 x 8,94 mm, 12,35 ct, 15,07 x 15,12 x 9,83 mm ...[more]

Amethyst 7,12 ct, 12,83 x 10,48 x 7,13 mm ...[more]

Los 123

2 Aquamarine

2 Aquamarine, 1,91 ct, 10,13 x 6,62 x 4,00 mm, 1,44 ct, 8,79 x 7,04 x 3,88 mm ...[more]

Turmalin 3,90 ct, 10,38 x 8,90 x 6,19 mm ...[more]

Citrin 4,34 ct, 12,03 x 12,09 x 6,00 mm, Grüner Beryll 1,20 ct, 8,51 x 6,42 x 3,80 mm, Topas 2,94 ct, 10,03 x 8,21 x 4,85 mm ...[more]

Ring aus 585er Gold mit einem Prasiolith und 10 Diamanten, insgesamt ca. 0,10 ct. Gewicht: 7,3 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 750er Gold mit 2 Rubinen und 21 Brillanten, gesamt ca. 0,15 ct. Gewicht: 7,7 g, Größe: 55 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit 7 Diamanten im Achtkantschliff, gesamt ca. 0,10 ct. Gewicht: 6,2 g, Größe: 53 ...[more]

Ring aus 750er Gold mit 10 Brillanten mit insgesamt ca. 0,10 ct. Gewicht: 9,2 g, Größe: 59 ...[more]

Granatcollier aus 333er Gold. Gewicht: 14 g, Länge ca.: 44 cm ...[more]

Granatarmband aus 333er Gold. Gewicht: 19,8 g, Länge ca.: 19 cm ...[more]

2 Ringe mit Granat aus 333 er Gold. Gesamtgewicht: 7,1 g, Größen: 53, 56 ...[more]

Ring aus 585er Weißgold mit 8 Rubinen, ges. ca. 0,50 ct und 2 Brillanten, ges. ca. 0,15 ct. Gewicht: 2 g, Größe: 55 ...[more]

Bernsteinkette im Verlauf. Kugeln von 17,3 - 11,7 mm. Gewicht: 79,5 g, Länge: 65 cm ...[more]

Bernsteinkett endlos. Gewicht: 91,6 g, Länge ca.: 93 cm ...[more]

Bernsteinkette mit Metallschloß. Gewicht: 35,4 g, Länge: 80 cm ...[more]

Bernsteinkette im Verlauf. Kugeln von 17,5 - 11,7 mm. Gewicht: 74,9 g, Länge: 64 cm ...[more]

2 Broschen mit Bernstein. Metall vergoldet. Gesamtgewicht: 11 g, Maße großer Stein je ca.: 23,7 x 18,1 x 10 mm ...[more]

Brosche / Anhänger geprüft auf 700er Gold mit einem lilafarbenen synthetischen Saphir. Gewicht: 18,2 g, Maße: 44,3 x 36,8 mm ...[more]

Brosche aus 750er Weißgold mit einem Chrysopras und 14 Brillanten mit insgesamt ca. 0,30 ct. Gewicht: 13 g, Maße: 38,3 x 36,7 mm ...[more]

Oliven Bernsteinkette, butterscotchfarben. Großer Stein 30,6 x 21,8 mm, Länge 59 cm, Gewicht 59,1 g ...[more]

Armband aus 585er Gold mit 18 synthetischen Opalen. Gewicht: 12,2 g, Länge: 20 cm, Breite: 6  mm ...[more]

1 Paar Ohrringe aus 585er Weißgold mit 2 Saphiren und 6 Diamanten mit insgesamt ca. 0,05 ct. Gewicht: 2,9 g ...[more]

1 Paar Ohrstecker aus 585er Gold mit je einer Tahiti-Zuchtperle, Durchmesser 10 mm. Gewicht: 4,5 g ...[more]

Armband aus 14 kt Gold mit 16 weißen Edelopalen. Gewicht: 13,3 g, Länge: 18 cm, Breite: 6,8 mm ...[more]

Ring aus 750er Weißgold mit einer Zuchtperle und 6 Brillanten mit insgesamt ca. 0,55 ct in einer hohen Qualität. Gewicht: 5,3 g ...[more]

Ring aus 585er Gold mit 3 Brillanten mit insgesamt ca. 0,60 ct in einer hohen Qualität. Gewicht: 7,5 g, Größe: 54 ...[more]

1 Paar Ohrringe geprüft auf 750er Weißgold mit 14 Saphiren und 8 Brillanten mit insgesamt ca. 0,28 ct. Gewicht: 5,2 g, Maße: 32 x10 mm ...[more]

Ring aus 585er Gold mit einem Smaragd, ca. 0,35 ct. Gewicht: 2,6 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 333er Gold mit einer Zuchtperle und Granat. Gewicht: 3,2 g, Größe: 54 ...[more]

Happy Diamond Ring von Chopard aus 750er Gold. Das Glas ist von Innen verschmutzt. Gewicht: 4,3 g, Größe: 52 ...[more]

Ring aus 14 kt Weißgold mit div. Brillanten mit insgesamt ca. 0,12 ct. Gewicht: 1,7 g, Größe: 52 ...[more]

Ring aus 750er Weißgold mit einem Turmalin, ca. 1,7 ct und 16 Diamanten im Achtkantschliff, ges. ca. 0,20 ct. Gewicht: 5,3 g, Größe: 53 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit synthetischen Opalen. Gewicht: 3,3 g, Größe: 55 ...[more]

Ring aus 585er Weißgold mit einem Nephrit (Jade) und 20 Brillanten, ges. ca. 0,80 ct.Gewicht: 8,5 g, Größe: 65

Ring aus 585er Weißgold mit 2 Zuchtperlen und 2 Brillanten, ges. ca. 0,12 ct. Gewicht: 3,9 g, Größe: 58 ...[more]

Ring aus 750er Weißgold mit einem Boulder Opal und 20 Brillanten, ges. ca. 0,35 ct. Gewicht: 12,6 g, Größe: 52 ...[more]

Ring aus 18 kt Gold mit einem synthetischen, farbwechselnden Saphir (violett/blau). Gewicht: 7,4 g, Größe: 54 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit einem Brillanten ca. 0,20 ct in hoher Reinheit und mittlerem Farbgrad. Gewicht: 4 g, Größe: 56 ...[more]

Ring aus 333er Weißgold mit einem Amethyst, ca. 5 ct und 6 Brillanten, ges. ca. 0,20 ct. Gewicht: 7,2 g, Größe: 64 ...[more]

Ring geprüft auf 585er Gold mit Rubin, Saphir, Smaragd und 4 Brillanten, ges. ca. 0,05 ct. Gewicht: 2,6 g, Größe: 47 ...[more]

Ring aus 585er Weißgold mit einem Chrysopras und 2 Brillanten, ges. ca. 0,06 ct. Gewicht: 6,3 g, Größe: 50 ...[more]

Ring aus 585er Gold mit synthetischen Opalen. Gewicht: 5,6 g, Größe: 52 ...[more]

  • 248 Los(e)