Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Augsburger Straße 221, Stuttgart, 70327, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 3808481

  • Uhren (67)

Schätzpreis

67 Los(e)

  • 67 Los(e)

Taschenuhrenkette20. Jh., Gelbgold 585, Venezianerkette mit Knopf und Karabinerhaken, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 5,5 g, L: 26 cm. ...[more]

Los 1109

Uhrenkette

Los 1110

Damenarmbanduhr

Los 1111

Damenarmbanduhr

  • 67 Los(e)