67 Los(e)/Seite
Taschenuhrenkette
Taschenuhrenkette20. Jh., Gelbgold 585, Venezianerkette mit Knopf und Karabinerhaken, mit Feingehaltspunze, ges. ca. 5,5 g, L: 26 cm. ...[more]
Uhrenkette
Damenarmbanduhr
Damenarmbanduhr
"Tank Americaine"-Armbanduhr
Herrenarmbanduhr "Stylist"
Herrenarmbanduhr "Seastar Seven"
67 Los(e)/Seite