63 Los(e)
63 Los(e)/Seite
Los 1819
Besteckgarnitur für 12 Personen in Besteckkasten Sheffield, versilbert, 152-tlg. best. aus: 12x
Los 1820
Kerzenleuchter als Tischlampe England, 1. Drittel 20. Jh., versilbert, quadratischer getreppter
Los 1821
Speisebesteck für 12 Personen Christofle, Paris, Ende 20. Jh., versilbert, 211-tlg. best. aus: 12x
63 Los(e)/Seite