Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Stuttgart
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Augsburger Straße 221, Stuttgart, 70327, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7113808481

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (184)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

184 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 184 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Käfer-Ring Juwelier Maas/Stuttgart, 1960/70er Jahre, Silber 925/vergoldet, breiter Ring mit Käfer-Ring Juwelier Maas/Stuttgart, 1960/70er Jah...

Butterscotch-Kette Mitte 20. Jh., im Verlauf gefädelte Oliven (die größte Perle max. DxL: ca. 1,8/ Butterscotch-Kette Mitte 20. Jh., im Verla...

Konvolut Ketten Mitte 20. Jh., bestehend aus: 3 lange Ketten mit gefädelten, facettierten Konvolut Ketten Mitte 20. Jh., bestehend aus: 3 lan...

Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/70er Jahre, Christian Dior, Metall goldfarben, runde Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/...

Loading...Loading...
  • 184 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose