184 Los(e)
184 Los(e)/Seite
Los 1755
Käfer-Ring Juwelier Maas/Stuttgart, 1960/70er Jahre, Silber 925/vergoldet, breiter Ring mit
Los 1756
Butterscotch-Kette Mitte 20. Jh., im Verlauf gefädelte Oliven (die größte Perle max. DxL: ca. 1,8
Los 1758
Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/70er Jahre, Christian Dior, Metall goldfarben, runde
1758Paar Ohrclips und Brosche Deutschland, 1960/70er Jahre, Christian Dior, Metall goldfarben, runde
184 Los(e)/Seite