10 Los(e)/Seite
SCHWARZWÄLDER UHRENMANN Süddeutsch, 19.Jh. Gußeisen, bemalt. Uhrwerk vorhanden, Zeiger und Pendel
SÄULENUHR Frankreich, 19.Jh. Intarsiertes Holzgehäuse mit von vier Säulen getragenem Pendulenwerk
TASCHENUHRENSTÄNDER Frankreich, 19.Jh. Patinierter Bronze. Adler mit gespreizten Flügeln auf einer
GOLDENE JUNGHANS DAMENARMBANDUHR Junghans, 1960er Jahre Gehäuse und Band 585/000 Gelbgold. L.15cm,
GOLDENE DAMENARMBANDUHR Juwel, 1950er/60er Jahre Gehäuse und Band 585/000 Gelbgold. L.15,5cm, brutto
DAMENARMBANDUHR Pallas Para 585/000 Goldgehäuse. Metallband A LADIES WRISTWATCH Pallas Para 585/
DAMENARMBANDUHRPallas Para 585/000 Goldgehäuse. MetallbandA LADIES WRISTWATCHPallas Para 585/000 gold case. Metal strap.
10 Los(e)/Seite