Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Sakrale Kunst, Volkskunst (5)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ZWEI ALTARFRAGMENTESpanien / Südfrankreich, 18.Jh. Aus einer Dorfkirche stammende, auf Holz gemalte Heiligendarstellungen. 45x12cm und 32,5x15,4cm...

ZWEI PROZESSIONSSTANDARTENSpanien / Südfrankreich, 19.Jh. Auf Blech gemalte Kreuzigungsszene, bzw. Christusdarstellung. H.42 / 44,5cm. Altersschäd...

MADONNA MIT KIND IM ROMANISCHEN STIL20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.76cmMADONNA WITH CHILD IN ROMANESQUE STYLE20th century Carved wo...

MADONNA MIT KIND IM ROMANISCHEN STILwohl Südeuropa, 20.Jh. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.39cmMADONNA WITH CHILD IN ROMANESQUE STYLEprobab...

CHRISTUS PANTOKRATORRussische Ikone, 19.Jh. Mit versilbertem Oklad, im verglasten Kasten. 34x27cmCHRIST PANTOCRATORRussian icon, 19th century With...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose