Los 147
"WILLKOMM" ZIERPOKAL Deutsch, Ende 18.Jh. Silber mit Reliefverzierungen und 6 eingelegten Münzen.
147"WILLKOMM" ZIERPOKAL Deutsch, Ende 18.Jh. Silber mit Reliefverzierungen und 6 eingelegten Münzen.
Los 402
MADONNEN KRONE Frankreich, 19.Jh. Messing vergoldet mit Schmucksteinen besetzt. H.9cm A MADONNA