6 Los(e)/Seite
PAAR STRAUSSEN-POKALE Frankreich um 1900 Vergoldete Bronze mit Straußenei auf Marmorsockel. H.28cm A
SCHATULLE IM GOTISCHEN STIL Frankreich, 19.Jh. Bronze, vergoldet mit umlaufenden biblischen Szene im
PAAR SPHINXEN ALS BUCHSTÜTZEN Bronzierte Metallfiguren auf Holz. H.13cm A PAIR OF SPHINGES AS
PAAR SPHINXEN ALS BUCHSTÜTZEN Bronzierte Metallfiguren auf Holz. H.13cm A PAIR OF SPHINGES AS BOOKENDS Bronzed metal figures on wood. 13cm high.
BRÛLE PARFUM Frankreich, 19.Jh. Ausgefallene Duftlampe im Stil einer Pariser Straßenlaterne aus
JUGENDSTIL BRIEFÖFFNER MIT CHRISTUSKOPF J. Boulanger, Frankreich um 1900 Vergoldete Bronze. L.19,
6 Los(e)/Seite