9 Los(e)/Seite
NETSUKE Japan um 1900 Glücksgott. Schwarz patinierte Bronze. H.4,6cm A NETSUKE Japan ca. 1900. Lucky
DREI JAPANISCHE FARBHOLZSCHNITTE Je ca. 30x20cm THREE JAPANESE COLOURED WOODCUTS Each approximately 30x20 cm ...[more]
SOLIFLORE ZIERVASE Korea 999/000 mit grün emailliertem Grund und farbiger Emailmalerei mit Blumen
FAMILLE ROSE VASE MIT PFIRSICHEN China, 20.Jh. Kugeliger Körper mit langem Hals, bemalt in den
LOT VON 5 JAPANISCHEN SEIDENBILDERN A LOT OF 5 JAPANESE SILK PICTURES ...[more]
LOT VON 5 JAPANISCHEN GRAFIKEN Holzschnitt, Aquarell etc. A LOT OF 5 JAPANESE PRINTS Woodcut,
LOT VON 5 JAPANISCHEN GRAFIKEN Holzschnitt, Aquarell etc. A LOT OF 5 JAPANESE PRINTS Woodcut, watercolour and others. ...[more]
ORIENTALISCHER HOCHZEITSGÜRTEL wohl Afghanistan Silberdraht und Messing. L.92cm, ca. 185g. Min.
TIBETANISCHER REISESCHREIN (GA'U) Getriebenes Weißmetall. Lotusblattform, das Altarfenster umrahmt
TIBETANISCHE GEBETSMÜHLE Holz mit getriebenem Weissmetall und Lederummantelung. Mit Farbsteinen
9 Los(e)/Seite