70 Los(e)/Seite
SCHÖNLEBER, GUSTAV Bietigheim 1851 - 1917 Karlsruhe "Blick aus dem Speicherfenster". Öl/Lwd.,
SERVIAN Frankreich, 21.Jh. Stillleben mit Äpfeln und Flaschen. Öl/Lwd., signiert. 50x60cm, Ra.
TORDAI, SZÈKELY MIHÀLY ungarischer Maler 1890 - 1940 Seelandschaft mit blühenden Bäumen und Büschen.
VAN HOOP Niederländischer Maler, 2. H. 19.Jh. Zwei Landsknechte. Öl/Holz, signiert und dat.: 1873.
VIELLART, J. Frankreich, 20.Jh. Kirche an Steilküste. Öl/Lwd., monogr. und Verso bez. 46x61cm, Ra.
70 Los(e)/Seite