Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Paintings (70)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (70)
Filter entfernen
70 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 70 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

SALVADOR Frankreich, 19.Jh. Stillleben mit Blumenbouquet vor antikem Gebäude. Öl/Lwd. auf Holzplatte, Verso bez. und betitelt (Fleurs sous archite...

SCHÖNLEBER, GUSTAV Bietigheim 1851 - 1917 Karlsruhe "Blick aus dem Speicherfenster". Öl/Lwd., signiert und datiert 1901. 55x66cm, Verso auf altem...

SERVIAN Frankreich, 21.Jh. Stillleben mit Äpfeln und Flaschen. Öl/Lwd., signiert. 50x60cm, Ra. SERVIAN France, 21st century Still life of apples ...

STIFTERBILD Süddeutsch um 1800 Auf Blech gemalte Darstellung der bekrönten Gottesmutter mit Jesuskind, zu Füßen geflankt von zwei Mönchen, die woh...

STILLLEBENMALER Deutschland um 1900 Stillleben mit Blumen und Früchten. Öl/Karton, undeutl. signiert. 39x49cm, Ra. STILL LIFE PAINTER Germany cir...

THEVENON, JEAN Frankreich, 20.Jh. Blick auf ein Dorf am Fluss. Öl/Lwd., signiert. 46x61cm THEVENON, JEAN France, 20thcentury View of a village on...

TORDAI, SZÈKELY MIHÀLY ungarischer Maler 1890 - 1940 Seelandschaft mit blühenden Bäumen und Büschen. Öl/Lwd., signiert, 60x80cm, Ra. TORDAI, SZEK...

VAN HOOP Niederländischer Maler, 2. H. 19.Jh. Zwei Landsknechte. Öl/Holz, signiert und dat.: 1873. 44x25cm, Ra. VAN HOOP Dutch painter, 2nd half ...

VAN HOOP Niederländischer Maler, 2. H. 19.Jh. Zwei Landsknechte. Öl/Holz, signiert und dat.: 1873. 44x25cm, Ra. VAN HOOP Dutch painter, 2nd half ...

VIELLART, J. Frankreich, 20.Jh. Kirche an Steilküste. Öl/Lwd., monogr. und Verso bez. 46x61cm, Ra. VIELLART, J. France, 20th century Church in st...

Loading...Loading...
  • 70 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose