Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
DECKELVASE MIT HIRSCHEN UND KIEFER wohl China, 19.Jh. Balusterförmiger Korpus aus Messing mit
DECKELVASE MIT HIRSCHEN UND KIEFER wohl China, 19.Jh. Balusterförmiger Korpus aus Messing mit farbigem Cloisonné-Email. Bemalt mit Hirschen und Ki...
DOKUMENTENSCHATULLE China Schwarz lackiertes Holz mit Goldmalerei und Metallbeschlägen. Innen 3
DOKUMENTENSCHATULLE China Schwarz lackiertes Holz mit Goldmalerei und Metallbeschlägen. Innen 3 Schübe. 28x22,5x36cm A DOCUMENT CASKET China. Bla...
PAAR TEETASSEN MIT U-TELLER China Porzellan, bemalt mit rotem Drachen. U-Teller, Montur und Löffel
PAAR TEETASSEN MIT U-TELLER China Porzellan, bemalt mit rotem Drachen. U-Teller, Montur und Löffel Silber A PAIR OF TEA CUPS WITH SAUCERS China P...
EROTISCHE GÖTTERDARSTELLUNG. Hinduistisch. Patinierte Bronze. H.12,5cm A REPRESENTATION OF EROTIC
EROTISCHE GÖTTERDARSTELLUNG. Hinduistisch. Patinierte Bronze. H.12,5cm A REPRESENTATION OF EROTIC GODS. Hindu. Patinated bronze. 12.5 cm high. ....
CHINESISCHE BODENVASE mit figürlichem Blaudekor. H.60cm A CHINESE FLOOR VASE with figural blue
CHINESISCHE BODENVASE mit figürlichem Blaudekor. H.60cm A CHINESE FLOOR VASE with figural blue decoration. 60 cm high ...[more]
HENKELVASE Japan, 20.Jh. Porzellan mit umlaufend gemalter Seelandschaft. Am Hals Rosendekor und
HENKELVASE Japan, 20.Jh. Porzellan mit umlaufend gemalter Seelandschaft. Am Hals Rosendekor und Goldstaffage. Manufakturmarke. H.23,5cm A HANDLED...
FÄCHERBILD China um 1900 Auf Bambus gemalte bäuerliche Szenen. L.32,5cm A FAN PAINTING China circa
FÄCHERBILD China um 1900 Auf Bambus gemalte bäuerliche Szenen. L.32,5cm A FAN PAINTING China circa 1900 Farm scenes painted on bamboo. 32.5 cm lo...
-
7 Los(e)/Seite