4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 233
HANDSPIEGEL MIT EMAILMINIATUR Frankreich, 19.Jh. Bronze, vergoldet mit geschliffenem Spiegel und
Los 476
LOT VON 10 ALTEN DRUCKPLATTEN 9 aus Kupfer, 1 Zinn. A LOT OF 10 OLD PRINTING PLATES 9 in copper, 1
LOT VON 10 ALTEN DRUCKPLATTEN 9 aus Kupfer, 1 Zinn. A LOT OF 10 OLD PRINTING PLATES 9 in copper, 1 pewter. ...[more]
Los 495
KAMINBESTECK 3-teilig. Eisen mit Messinggriffen. H.73cm A FIRE SET 3 pieces. Iron with brass
KAMINBESTECK 3-teilig. Eisen mit Messinggriffen. H.73cm A FIRE SET 3 pieces. Iron with brass handles. 73 cm high ...[more]
4 Los(e)/Seite