3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 223
SCHMUCKSCHATULLE Tahan, Paris um 1870 Bronze vergoldet mit emaillierten und bemalten Seiten und
Los 234
RIECHFLÄSCHCHEN wohl Idar-Oberstein, 19.Jh. Aus Obsidian geschnittenes Fläschchen mit Stöpsel und
234RIECHFLÄSCHCHEN wohl Idar-Oberstein, 19.Jh. Aus Obsidian geschnittenes Fläschchen mit Stöpsel und
Los 243
ZIGARRENETUI Umkreis Stobwasser um 1850 Schwarz lackiertes Blech. Schauseite mit farbig gemalter
3 Los(e)/Seite