6 Los(e)/Seite
PAHL, MANFREDEbingen, 1900 - 1994 Art Deco Paar. Pastellkreide, signiert und dat.: (19)20. 46x35,
PAHL, MANFREDEbingen, 1900 - 1994 Gruppe von 4 Personen. Pastellkreide, monogrammiert und Datiert (
WAIS, ALFREDStuttgart 1905 - 1988 "Papierblume und schwarzer Geselle" (Originaltitel). Aquarell
WAIS, ALFREDStuttgart 1905 - 1988 Blumenbild. Aquarell und Wachskreide, signiert und dat.: 1973.
WAIS, ALFREDStuttgart 1905 - 1988 "Arrangement unter Philodendron" (Originaltitel). Aquarell und
6 Los(e)/Seite