Los 288
DUBRAY, SÉVERINEParis 1858 - ? Miniaturportrait. Gouache auf Elfenbein, signiert und dat.: (18)78.
Los 318
MINIATURwohl Frankreich, Ende 18.Jh. Erzengel Michael tötet den Drachen. Ovale auf Elfenbein gemalte