186 Los(e)/Seite
LOT VON 7 MUSCHELKAMEENSilber vergoldet. Ohrhänger aus Achat.A LOT OF 7 SHELL CAMEOS Gold-plated
LOT VON 7 MUSCHELKAMEENSilber vergoldet. Ohrhänger aus Achat.A LOT OF 7 SHELL CAMEOS Gold-plated silver. Drop earrings made of agate. ...[more]
ANHÄNGER585/000 Weissgold mit Zirkon. L.3,8cm, Brutto ca. 9,1gA PENDANT 585/000 white gold with
DAMENRING750/000 Gelbgold mit 2 Smaragden und Brillant. Ringgr. 55, Brutto ca. 3,7gA LADIES' RING
CLIPANHÄNGER750/000 Gelbgold mit Tahitiperle von ca. 12mm und 4 Brillanten. Brutto ca. 5gA CLIP
DAMENRING585/000 Weissgold mit Amethyst. Ringgr. 56, Brutto ca. 6,5gA LADIES' RING 585/000 white
ANHÄNGER585/000 Gelbgold mit Aquamarin. L.3,8cm, Brutto ca. 8,8gA PENDANT 585/000 yellow gold with
186 Los(e)/Seite