3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 413
LÄMMLE, WOLFGANGStuttgart 1941 - 2019 Australien Studie mit Singvögeln. Litho, signiert und dat.:
413LÄMMLE, WOLFGANGStuttgart 1941 - 2019 Australien Studie mit Singvögeln. Litho, signiert und dat.:
LOT VON 9 ORTSGRAPHIKENRadierungen, jeweils gerahmtA LOT OF 9 MAPS Etchings, each framed. ...[more]
Los 418
CAMMISAR, RUDOLFStrasbourg 1891 - 1983 Tübingen "Oberdeutsche Landschaft". Radierung, signiert.
3 Los(e)/Seite