122 Los(e)
122 Los(e)/Seite
Los 390
WARNBERGER (?)20.Jh. Seelandschaft im Abendrot mit Spaziergängern. Öl/Holz, undeutl. signiert.
Los 391
WINTER, W.1940 Segelschiff und Schlepper in Hafen. Öl/Lwd., signiert und datiert: 1940. 53x36,5cm,
122 Los(e)/Seite