Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
12 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
BLUMENSÄULE Nussbaum. H.87cm A FLOWER STAND Walnut. 87 cm high. ...[more]
SCHMINKSPIEGEL Deutsch um 1890 Nussbaum mit geschnitzten Elementen und schwenkbarem Spiegel. H.88cm, B.74cm A MAKE-UP MIRROR German circ...
TABERNAKEL-SEKRETÄR Barockstil. Nussbaum- und Wurzelfurnier. Dreischübiger Kommodenteil, darüber abgeschrägte Schreibklappe mit seitlichen Schü...
NACHTTISCHCHENBarockstil Rosenholz mit floralem Dekor. 70x45x35cmA BED SIDE TABLE Baroque sty
NACHTTISCHCHEN Barockstil Rosenholz mit floralem Dekor. 70x45x35cm A BED SIDE TABLE Baroque style Rosewood with floral decoration. 70 x ...
KOMMODE IM BAROCKSTIL Rosenholz furniert mit floralem Dekor. Zweischübiger Kasten auf halbhohen Säbelbeinen. 73x75x38cm A BAROQUE STYLE ...
WANDKONSOLE IM BAROCKSTILNussbaum. Mit Schublade. 60x53x25cmA BAROQUE STYLE WALL CONSOLE Waln
WANDKONSOLE IM BAROCKSTIL Nussbaum. Mit Schublade. 60x53x25cm A BAROQUE STYLE WALL CONSOLE Walnut. With drawer. 60 x 53 x 25 cm. ...
CHINEISCHER SEIDENTEPPICHVioletter Grund mit Blumendekor. 137x84cmA CHINESES SILK CARPET Purp
CHINEISCHER SEIDENTEPPICH Violetter Grund mit Blumendekor. 137x84cm A CHINESES SILK CARPET Purple ground with floral decoration. 137 x 8...
KASCHMIR SEIDENTEPPICHmit Lebensbaum auf hellblauem Grund. 154x92cmA CASHMERE SILK CARPET wit
KASCHMIR SEIDENTEPPICH mit Lebensbaum auf hellblauem Grund. 154x92cm A CASHMERE SILK CARPET with tree of life on light blue ground. 154 ...
KASCHMIR SEIDENTEPPICHmit Lebensbaum. 120x80cmA CASHMERE SILK CARPET with tree of life. 120 x
KASCHMIR SEIDENTEPPICH mit Lebensbaum. 120x80cm A CASHMERE SILK CARPET with tree of life. 120 x 80 cm. ...[more]
ORIENT GEBETSTEPPICHmit rotem Grund. 135x77cmAN ORIENT PRAYER RUG with red ground. 135 x 77 c
ORIENT GEBETSTEPPICH mit rotem Grund. 135x77cm AN ORIENTAL PRAYER RUG with red ground. 135 x 77 cm. ...[more]
ORIENT WANDTEPPICH 230x87cm AN ORIENTAL TAPESTRY 230 x 87 cm. ...[more]
ORIENTALISCHER BEISTELLTISCH Holz mit Intarsiendekor. 42x77x43cm. Gebrauchsspuren AN ORIENTAL SIDE TABLE Wood with inlaid decoration. 42...
-
12 Los(e)/Seite