9 Los(e)/Seite
DEKORATIVE BOULLEUHR um 1970 Im Stil Louis XV. Holzgehäuse mit Messingverzierungen. Pendulenwerk
KOMMODENUHR Frankreich um 1900 Intarsiertes Holzgehäuse mit Schlag auf Tonfeder. Platine gemarkt.
STOCKUHR England um 1900 Klassizistisches Gehäuse aus Eichenholz. Pendulenwerk mit Schlag auf 2
PENDULE IM BOULLE STIL Frankreich, 19.Jh. Holzgehäuse im Stil Louis XV mit reichen Bronzebeschlägen
TISCHUHR Nephritgehäuse in Eiform. Uhr mit Quarzwerk. H.10cm A TABLE CLOCK Egg-shaped nephrite
UHRENKETTE Doublé. L.40cm, ca. 13,8g A WATCH CHAIN, doublé. 40 cm long, approximately 13.8 grams.
UHRENKETTE Doublé. L.40cm, ca. 13,8g A WATCH CHAIN, doublé. 40 cm long, approximately 13.8 grams. ...[more]
DESIGNER-ARMBANDUHR Silber mit malachitfarbenem Ziffernblatt. D. 6cm, Brutto ca. 36g A DESIGNER
9 Los(e)/Seite