7 Los(e)/Seite
HÄNGELAMPE Frankreich um 1900 5-armiges vergoldetes Bronzegestell. Elektrifiziert. H. 63cm, D. ca.
HÄNGELAMPE Um 1900 Vergoldetes Bronzegestell mit 3 farblosen, mattgeätzten Glasglocken. H.63cm A
BLUMENSÄULE Nussbaum. H.87cm A FLOWER STAND Walnut. 87 cm high. ...[more]
SCHMINKSPIEGEL Deutsch um 1890 Nussbaum mit geschnitzten Elementen und schwenkbarem Spiegel. H.
TABERNAKEL-SEKRETÄR Barockstil. Nussbaum- und Wurzelfurnier. Dreischübiger Kommodenteil, darüber
ORIENT WANDTEPPICH 230x87cm AN ORIENTAL TAPESTRY 230 x 87 cm. ...[more]
ORIENTALISCHER BEISTELLTISCH Holz mit Intarsiendekor. 42x77x43cm. Gebrauchsspuren AN ORIENTAL SIDE
7 Los(e)/Seite