Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 03. Mai 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Porzellan (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Oberkategorie
  • 12 Los(e)

LOT 5 TEILE PORZELLAN20.Jh. Austernteller, Deckelterrine, Kaffeekanne, Wasserkrug und Gebäckteller. Verschiedene Marken. H. Kanne: 26cm ...[more]

Los 218

verkauft

MÄDCHEN MIT BEUTELLLadrò, NAO Porzellanfigur mit Unterglasurbemalung. Modell-Nr. B.15-E. Manufakturmarke. H.26cm ...[more]

Los 225

verkauft

  • 12 Los(e)