Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

451 Los(e)
  • 451 Los(e)

DAMENRING MIT BRILLANT-SOLITÄR585/000 Gelbgold mit einem Brillanten von ca. 0,25ct, TC/si. Ringgr. 52, Brutto ca. 4g ...[more]

LOT VON 5 SCHMUCKTEILEN333/000 Gelbgold. Brutto ca. 41,29g ...[more]

DREI SCHWARZWÄLDER WANDUHREN2x Holzgehäuse, 1x Porzellan. H. max. 45cm. Werke nicht geprüft. ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit grossem Amethyst. Ringgr. 54, Brutto ca. 12,7g ...[more]

ANHÄNGER585/000 Gelbgold mit Amethyst. L.38mm, Brutto ca. 4,2g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Amethyst. Ringgr. 53, Brutto ca. 6,7g ...[more]

JUGENDSTILBROSCHEum 1900 585/000 Rotgold mit 3 Saphiren und angehängter Orientperle. L.30mm, Brutto ca. 2,7g ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit 2 Perlen und Diamanten. Ringgr. 53, Brutto ca. 3g ...[more]

WANDUHR IM BAROCKSTILVergoldetes Gehäuse aus gepresstem Holz. Quarzwerk. H.63cm ...[more]

DUGENA JAHRESUHR UND REISEUHRMessing, verglast. Quarzwerke. H.15/23cm ...[more]

OPALRING750/000 Weißgold mit Vollopal und 8 Brillanten von zus. ca. 0,32ct. Gr. 60, ca. 6,07g ...[more]

BRILLANTRING750/000 Weißgold mit 4 Brillanten von zus. ca. 0,8ct, W/si. Gr.56, Brutto ca. 6,5g ...[more]

TÜRKISRING585/000 Gelbgold. Ringgr. 58, Brutto ca. 6,3cm ...[more]

ANHÄNGER MIT TÜRKIS585/000 Gelbgold. Ca. 45x20mm, Brutto ca. 11,2g ...[more]

PERLENCOLLIERSchliesse und Zwischenglieder aus 585/000 Gelbgold. L.42cm ...[more]

ANHÄNGER MIT KETTESilber 800, ca. 25g. L.38cm ...[more]

BERNSTEINKETTE, ANHÄNGERund 4 unbearbeitete Bernsteine. ...[more]

ANHÄNGER "WELTKUGEL"585/000 Gelbgold. D.10mm, ca. 5,9g ...[more]

PERLENRING585/000 Gelbgold. Ringgr. 52, Brutto ca. 5,5g ...[more]

DAMENRING333/000 Rotgold mit Karneolplatte. Ringgr. 60, Brutto ca. 3,3g ...[more]

"KENNEDY" ANHÄNGER MIT KETTE.Half Dollar Münze 1964. Silber 835/000, Kette 925/000. 35,6g, L.34cm ...[more]

ZWEI KUCKUCKSUHRENHolz mit geschnitzten Verzierungen. Pendelwerk mit Zapfengewichten. H.27/45cm ...[more]

PAAR KREOLEN-OHRRINGE585/000 Gelbgold. D.13mm, ca. 10g. Gepr. ...[more]

ARMBAND333/000 Gelbgold mit 3 Onyxplättchen. L.16,5cm, Brutto ca. 10g ...[more]

DAMENRING UND PAAR OHRSTECKER585/000 Gelbgold mit 2 Diamanten. Ringgr. 56. Ohrstecker mit Diamanten, L.13mm. Brutto ca. 4,8g ...[more]

PAAR DESIGNER OHRCLIPS925/000 Sterling Silber vergoldet und emailliert. Signiert: David Andersen, Norway. D.13mm ...[more]

LOT VON 3 DAMENRINGEN585/000 Weissgold. Brutto ca. 6g ...[more]

RUNDBROSCHE750/000 Roségold mit Perle und Rubinen. D.23mm, Brutto ca. 5,9g ...[more]

STABBROSCHE585/000 Gelbgold mit 3 Amethysten. L.7cm, Brutto ca.6,4g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Citrin. Ringgr. 56, Brutto ca. 6,8g ...[more]

LOT VON 7 SCHMUCKTEILEN333/000 Gelbgold. Ca. 29,1g ...[more]

PERLENKETTED. ca. 65mm, Schliesse 585/000 Gelbgold. L.41cm ...[more]

LOT VON 12 SCHMUCKTEILENSilber. Brutto ca. 97g ...[more]

OMEGA HERRENARMBANDUHRGehäuse 585/000 Gelbgold, Lederband ...[more]

ARMBAND333/000 Gelbgold. L.20cm, Brutto ca. 3,2g ...[more]

  • 451 Los(e)